07. 02.19. Москва. - Фонд развития социальной нравственности "Мне не все равно" принял участие в празднике проводов русской зимы Масленица 2019 в Новослободском парке
Средняя оценка: 5.0
Отправлена: ser, в 10/03/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание: Праздник организован Управой Тверского района города Москвы совместно с Культурным Центром "Веста" и Фондом развития социальной нравственности "Мне не все равно".

И блинов отведал, и книжку получил

9.02.19.Москва. - Фонд развития социальной нравственности "Мне не все равно" принял участие в празднике проводов русской зимы Масленица 2019 в Новослободском парке

 

 

Праздник был организован Управой Тверского района города Москвы совместно с Культурным Центром "Веста" и Фондом развития социальной нравственности  "Мне не все равно".

 

 

 

Широкая Масленица, ароматы меда и свежих  блинов, старинные народные забавы привлекли в парк жителей не только Тверского, но и других районов столицы.

 

 

Праздник русской Масленицы, организованный Управой Тверского района совместно с партнёрами и социальными организациями, прошёл весело, интересно и вкусно, поскольку были и песни, и пляски, и угощения.

 

 

Фонд развития социальной нравственности "Мне не все равно" во время праздника в Новослободском парке прововел акцию "Подари книгу".

Цели и задачи данной акции благородные, гуманные и весьма полезные людям. Фонд выкупает книги у малоимущих, инвалидов и всех, кто нуждается в материальной поддержке, а затем раздает их новым владельцам, тем, у котого нет средств на покупку книг, любителям и поклонникам литературы.

В результате не только Фонд, но и новые владельцы книг становятся сопричастными к социально полезному делу. 

 

Так что гостям парка на Масленицу можно было и  горячего чаю с блинами отведать, и в хороводах поучаствовать, и  хорошую книжку получить!

 

 

Как отметил мэр Москвы Сергей Собянин, проводы русской зимы, народные гуляния и угощения были организованы во всех округах и районах столицы, во многих парках и площадаях города.

 

Сергей Горнов, Бадри Котрикадзе, Медиацентр ДИАЛОГ

 

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса