5.10.20.Москва. - В «Экспоцентре» открылась выставка «Агропродмаш-2020». На церемонии открытия выступил Президент ТПП РФ Сергей Катырин.

Отправлена: ser, в 06/10/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

5.10.20.Москва. - В «Экспоцентре» открылась выставка «Агропродмаш-2020». На церемонии открытия выступил Президент ТПП РФ Сергей Катырин.

 

 

Открывшаяся выставка «Агропродмаш-2020», которую «вживую» проводит «Экспоцентр» – это неординарное событие для всей выставочной отрасли, - считает Президент ТПП РФ Сергей Катырин, который выступил на церемонии открытия выставки.

 

Выставка неординарна, по мнению Сергея Катырина, по двум причинам: во-первых, она юбилейная, двадцать пятая по счету; во-вторых, она – первая собственная выставка «Экспоцентра» после долгого шестимесячного перерыва, вызванного пандемией коронавируса. Несмотря на все сложности нынешнего непростого времени, коллектив в короткие сроки подготовил достойную выставку, подчеркнул глава Палаты.

 

 

В ее богатой деловой программе каждый сможет выбрать интересующую его тему. Как отметил Президент ТПП РФ, безусловно, будут дискуссии и с законодателями: нормативная правовая база нуждается в дальнейшем совершенствовании.

Генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов в своем выступлении особо выделил значение коллективных экспозиций российских регионов, представляющих новейшие тренды в пищевой и перерабатывающей индустрии. Сегодня есть, конечно, выставочные форматы онлайн, но они не могут заменить живое общение, технику и оборудование, представленные «вживую», убежден Сергей Беднов.

Международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности собрала на пять дней, с 5 по 9 октября, 353 компании из 19 стран.

Достойное место на выставке занимают производители почти из всех регионов России. С новейшими отечественными разработками знакомят 173 российских участника.

 

Интересные национальные экспозиции сформировали Германия и Италия.

 

 

 

Пресс-служба ТПП РФ, А.Бондарь

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса