10.08.22. Москва. - В преддверии Дня строителя, в Общественной палате РФ прошла торжественная церемония чествования ветеранов и сотрудников Военно-строительного комплекса Министерства обороны РФ

Отправлена: ser, в 15/08/2022, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

 

Военные строители на боевом посту

 

 

 

 

 

В преддверии Дня строителя, в 15:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) состоялась торжественная церемония чествования ветеранов и сотрудников Военно-строительного комплекса Министерства обороны Российской Федерации, внесших большой вклад в реализацию социально значимых проектов.

 

 

 

 

Участие в церемонии приняли более двухсот сотрудников Военно-строительного комплекса, а также члены Федерального собрания РФ, представители Министерства обороны и других силовых ведомств, Министерства строительства и ЖКХ, руководители и сотрудники военно-строительных организаций Министерства обороны, члены национальной ассоциации «Мегапир», представители общественности.

 

 

 

Организаторы торжественного меропритятия — Комиссия ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК совместно с Национальной ассоциацией объединений офицеров запаса Вооруженных сил («Мегапир»).

 

 

В ходе мероприятия состоялось подведение итогов работы Военно-строительного комплекса за первое полугодие 2022 года, в том числе по оказанию помощи в восстановлении инфраструктуры ДНР и ЛНР.

 

Участники проанализировали ход реализации социальной стратегии Министерства обороны Российской Федерации, рассмотрели вопросы соблюдения прав военнослужащих, членов их семей и ветеранов по обеспечению жильем и объектами социальной инфраструктуры.

 

 

По окончании были выработаны предложения по дальнейшему развитию социальной инфраструктуры в Вооруженных силах, которые будут внесены в итоговый документ для последующего ознакомления с ним строительного сообщества страны.

 

 

 

 

 

 

Источник: Сайт ОП РФ:  https://www.oprf.ru/

 

 

 

Бадри Котрикадзе, Сергей Горнов, Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)

 

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса