Москва соберет главных представителей криптоиндустрии 14-15 сентября на 9-ом международном форуме по криптовалютам и майнингу - Blockchain Life 2022..

Отправлена: ser, в 10/08/2022, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Москва соберет главных представителей криптоиндустрии 14-15 сентября

 

 

Профессионалы и те, кто только начинает свой путь в криптоиндустрии, соберутся в Москве, чтобы узнать о заработке на последних трендах отрасли и найти бизнес-партнеров на 9-ом международном форуме по криптовалютам и майнингу - Blockchain Life 2022.

 

Главное криптособытие Европы и СНГ соберет более 6000 участников. Среди них трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, а также представители государственной власти, венчурных фондов и многие другие. Все они уже сегодня создают финансовую систему будущего и пользуются ее преимуществами.

 

В течение двух дней более 60 спикеров форума расскажут о самых актуальных способах инвестирования в криптоиндустрию, перспективных монетах и проектах, на которые стоит обратить внимание.

 

Среди ведущих спикеров форума:

Сергей Хитров, основатель Listing.Help и форума Blockchain Life.

Владислав Мартынов, предприниматель, глава центра компетенции Ethereum Россия, основатель BlockGeeks.

Олег Евтушенко, Исполнительный директор госкорпорации "Ростех".

Иван Чебесков, Директор Департамента финансовой политики Министерства Финансов РФ.

Тон Вейс, легендарный криптотрейдер

 

Полный список спикеров доступен на сайте.    

 

Программа мероприятия включает в себя обсуждение самых актуальных вопросов. Участники узнают о всех актуальных способах заработка на криптовалюте, об эффективном майнинге и о последних трендах индустрии: метавселенные, NFT, DeFi, P2P торговля и крипто арбитраж.

 

Центральной темой в этом году выступает регулирование криптовалют в России, на которой представители власти расскажут о том, какие законы будут приняты в ближайшее время и как это повлияет на криптосообщество. 

 

Традиционно, в рамках форума состоятся международная премия Blockchain Life Awards, в которой участники смогут отдать свой голос за самые значимые  компании сферы, и конкурс перспективных криптостартапов StartUp Pitch.

 

На выставочной части форума будет представлена самая масштабная выставка блокчейн- и крипто проектов – более 100 компаний, среди которых как признанные лидеры отрасли, так и перспективные стартапы, с командами которых можно познакомиться лично.

 

 

Покупайте билеты на официальном сайте: https://blockchain-life.com/europe/ru/#tickets-row 

 

 

Организатором форума уже в 9-ой раз выступает крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса