7.09.17. Москва. Messe Frankfurt инвестирует в выставку РОСМОЛД.

Отправлена: ser, в 08/09/2017, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

7.09.17. Москва. Messe Frankfurt инвестирует в выставку РОСМОЛД

 

В отеле «Балчуг Кемпински» состоялась пресс-конференция с участием компаний Мессе Франкфурт РУС и Mesago (дочерних компаний международного выставочного концерна Messe Frankfurt GmbH) и ООО «Экспомолд Групп». Они  договорились о партнерстве в рамках международной выставки дизайна и проектирования изделий, производства и эксплуатации форм, пресс-форм, штампов, 3D-оборудования и технологий «РОСМОЛД: Формы. Пресс-формы. Штампы».

В пресс-конференции приняли участие президент ООО «Экспомолд Групп» Дмитрий Сорокоренский, президент Mesago Messe Frankfurt Петра Хаарбургер и генеральный директор «Мессе Франкфурт РУС» Ойген Аллес. Спикеры представят перспективы применения аддитивных технологий, концепцию развития выставки «Росмолд», поделятся успешным опытом проведения Formnext – одного из важнейших событий в области проектирования и разработки приложений и аддитивных технологий (3D-печати) в Европе.  

Как образно отметила на пресс-конференции президент Mesago Петра Хаарбургер,  с приобретением РОСМОЛД  выросла "семья"  выставочного концерна Messe Frankfurt GmbH, который расширяет свое присутствие в России.

 

Справка: Messe Frankfurt GmbH - крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным центром. Со штатом 2 400 сотрудников в 30 офисах по всему миру, годовой оборот компании составляет более €640 миллионов. Благодаря обширному опыту в наиболее значимых секторах, а также работе sales-партнеров, компания эффективно работает в интересах своих клиентов. Значительный спектр услуг концерна – во время подготовки и на площадке – гарантирует потребителям высокое качество и широкие возможности в рамках планирования, организации и проведения их мероприятий по всему миру. С главным офисом во Франкфурте-на-Майне, 60% акций принадлежат городу Франкфурт-на-Майне, 40% - земле Гессен. Более подробная информация о компании: www.messefrankfurt.com

 

Источник: пресс-служба Мессе Франкфурт РУС

 

Сергей Горнов (gornovs@mail.ru), газета ДИАЛОГ.ru (http://www.dialog.msk.ru)

Фото: газета ДИАЛОГ.ru (http://www.dialog.msk.ru)                    


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса