Батончики «Mega Drive» от кондитерской фабрики «Красный Октябрь» станут энергичным организатором турнира по Just Dance - 2019 на фестивалях «ИгроМир» и «Comic Con Russia 2019» в Крокус-экспо.

Отправлена: ser, в 02/10/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Батончики «Mega Drive» зарядят «ИгроМир» 2019 

«Красный Октябрь» угостит сладостями гостей главной российской гик-выставки, а заодно проверит, насколько зажигательны они на танцполе. 3 - 6 октября бренд «Mega Drive» от знаменитой фабрики примет участие в фестивалях «ИгроМир» и Comic Con Russia, проходящих в выставочном центре «Крокус Экспо».

 
 
 

 Бренд «Mega Drive» станет энергичным организатором турнира по Just Dance - 2019 на фестивалях «ИгроМир» и «Comic Con Russia 2019» в Крокус-экспо. В этом году ожидается рекордное количество посетителей, и «Mega Drive» готов к встрече! Все желающие старше 14 лет смогут побороться за суперприз!

Отборочные состязания пройдут с 3 по 5 октября на стенде платинового спонсора «Mega Drive» на «ИгроМир», а финал состоится 6 октября на сцене Героев на «Comic Con Russia», зал 2. На кону Xbox One, iPhone 11 и поездка в Таиланд на двоих! 

4 и 5 октября «Mega Drive» на сцене Героев «Comic Con Russia» проведет мини-турниры по «Just Dance» среди косплееров. Победители получат по новенькому iPhone 11.

На стенде «Mega Drive» на «ИгроМир» также можно будет посмотреть ток-шоу с Викой Картер и ее гостями, выиграть призы от бренда в розыгрышах с ведущим и зарядиться мини-батончиками.

Подробности и прямой эфир с площадки Mega Drive: https://www.alenka.ru/contestigromir/

Всем участникам мероприятий хватит энергии, потому что их ждет вкусное и питательное угощение от бренда «Mega Drive». Это – настоящая «батарейка» в мире кондитерских изделий: жареный арахис, нуга и карамель, покрытые шоколадной глазурью, помогут быстро восстановить потраченную в танце энергию и дойти до финала соревнований. Идеальный перекус с «Mega Drive» - для геймеров, стримеров и просто активных людей, чтобы получить от фестиваля максимум удовольствия.

«Красный Октябрь» и «Mega Drive» ждут всех поклонников гик-культуры на главном фестивале этого года!

 

 

 Источник: пресс-служба выставок


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса