11-12 ноября 2019 года в Технопарке «Сколково» пройдет первая в России инновационная выставка PRO-MANAGEMENT 2019. Генеральным партнером выставки стал банк «Открытие».

Отправлена: ser, в 30/10/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Банк «Открытие» стал генеральным партнером выставки PRO-MANAGEMENT 2019

 

11-12 ноября 2019 года в Технопарке «Сколково» пройдет первая в России инновационная выставка PRO-MANAGEMENT 2019. Генеральным партнером выставки стал банк «Открытие».

 

PRO-MANAGEMENT — это новая площадка для предпринимателей, которая предоставит возможность найти новых партнеров и получить советы от экспертов. Посетители выставки узнают о реальных инструментах повышения эффективности бизнеса. Эксклюзивными кейсами поделятся признанные лидеры в области информационных технологий, аудита и консалтинга, банковского обслуживания и HR.

 

В рамках мероприятия банк «Открытие» развернет собственную площадку, где заместитель президента-председателя правления банка Надия Черкасова расскажет о многочисленных возможностях и услугах кредитной организации для предпринимателей. Участники выставки смогут не только получить профессиональную консультацию от сотрудников банка, но и подобрать с их помощью идеальные варианты для развития собственного бизнеса.

 

Инна Нозик, директор выставки PRO-MANAGEMENT 2019: «Сотрудничество с Банком «Открытие» очень значимо для нас.  Мы разделяем одни и те же ценности и стремимся помочь успешному развитию российского бизнеса в современных реалиях. На выставке PRO-MANAGEMENT 2019 будет представлено множество эффективных решений и услуг для развития малого и среднего бизнеса. Партнерство с таким крупным игроком на финансовом рынке в очередной раз доказывает необходимость проведения подобных событий».

 

Зарегистрироваться на выставку можно на официальном сайте: https://pro-management.pro/

 

Справки о компаниях

 

PRO-MANAGEMENT 2019 — первая в России бизнес-выставка 4.0 которая пройдет 11-12 ноября 2019 года в Технопарке «Сколково». На мероприятии выступят ведущие эксперты разных направлений, представят доклады в области менеджмента, бизнес-образования, управления продажами, построения команды и развития персонала.

Мероприятие посетят более 3000 человек, среди которых собственники и предприниматели, руководители всех уровней и HR-директоры. На стендах 175 экспонентов посетители выставки получат возможность заключить деловые контракты, провести переговоры. Помимо этого, участники получат новые знания и возможность ознакомиться с реальными инструментами повышения эффективности бизнеса.

 

Банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России и является системно значимым. Работает на финансовом рынке с 1993 года и развивает следующие направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, малый и средний, а также Private Banking. Региональная сеть банка насчитывает около 750 офисов в 262 городах 71 региона страны.

«Открытие» сегодня — это масштабная финансовая группа, которая обладает большим потенциалом для дальнейшего роста бизнеса.

 

 

Источник: пресс-служба PRO-MANAGEMENT 2019


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса