2.07.19. г. Ростов на Дону. - В Ростовской Государственной Консерватории им. С. В. Рахманинова состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.
Средняя оценка: 5.0
Отправлена: ser, в 06/07/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

2.07.19. г.  Ростов на Дону. - В Ростовской Государственной Консерватории им.  С. В. Рахманинова состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

 

По всей стране прошли в эти дни вручения дипломов выпускникам высших учебных заведений, состоялись они и в творческих ВУЗах.

 

Выпускники и преподаватели Ростовской Государственной Консерватории им.  С. В. Рахманинова пришли на вручение дипломов нарядно одетые, и, хотя экзаменационные волнения были уже позади, настроение у всех было торжественное и приподнятое.

Выпускники получали дипломы и благодарили свой ВУЗ, своих преподавателей и наставников. 

 

Поздравляем выпускников-музыкантов!

 

Впереди у них целая жизнь, поиски своего Я, своего места в музыкальном мире. Творческая профессия требует постоянного ежедневного труда, репетиций, упорной работы для сохранения и повышения профессионализма, важно не останавливаться, а идти вперед к своей цели.  

 

 

 

Пожелаем им стать известными  музыкантами,  композиторами, исполнителями и дирижерами, а также удачной карьеры на будущем рабочем месте, где бы они ни были. Собирать на свои концерты камерные аудитории высоких ценителей, огромные столичные залы и целые стадионы поклонников и меломанов. Пожелаем им нести в массы доброе и вечное и получать продолжительные аплодисменты благодарной публики!

 

 

 

 

На фото: Выпускница Ростовской государственной консерватории им.  С. В. Рахманинова Галина Чернышева училась на Отделении духовых и ударных инструментов по классу гобоя (преп.  профессор В. В.  Хлебников). Ей присвоена квалификация: Руководитель творческого коллектива, Преподаватель, Артист оркестра. Наши поздравления выпускнице!


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса