03.09.2020. -- Указом мэра в Москве разрешено проводить выставки и конгрессы

Отправлена: ser, в 04/09/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

03.09.2020. -- Указом мэра в Москве разрешено проводить выставки и конгрессы

 

С 4 сентября в Москве в полном объеме с учетом требований санитарно-эпидемиологической безопасности возобновляется проведение выставок и конгрессов. Соответствующий указ подписал мэр Сергей Собянин, документ размещен на сайте мэрии.

 

«С 4 сентября 2020 года возобновляется осуществление конгрессно-выставочной деятельности (в полном объеме) с соблюдением требований, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), установленных Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве», — говорится в тексте указа.

Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» на Красной Пресне с 4 сентября начинает работу по проведению выставок и конгрессов в полном объеме. Первая гостевая выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2020. Осень» открывается 15 сентября. А 5 октября состоится крупнейшая международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности. АГРОПРОДМАШ-2020».

АО «Экспоцентр» проводит выставки с соблюдением всех правил Роспотребнадзора.

 

Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса