Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) предлагает абитуриентам рассрочки, акции и скидки!

Отправлена: ser, в 14/07/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС)  предлагает абитуриентам рассрочки, акции и скидки!

 

Уважаемые абитуриенты!

 

Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) предлагает абитуриентам при поступлении в этот ВУЗ рассрочки, акции и скидки по оплате за обучение с 14.07.2020 по 25.07.2020!

 

АКЦИЯ на заочное обучение: СКИДКА 10.000 рублей на оплату 1 семестра
Стоимость обучения за 1 семестр: 20.000 рублей

СКИДКА 10% на очную форму обучения на оплату 1 семестра
Стоимость обучения за 1 семестр: 105.000 рублей - 10% = 94.500 рублей

РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА на очное обучение! Теперь есть возможность оплачивать обучение на очной форме по 21.000 рублей / в месяц (в течение 10 месяцев)

Срок действия данных акций: 14.07.2020 - 25.07.2020

Скидки, акции и рассрочка не суммируются

Справка

Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) – это аккредитованный вуз экономического направления. ИМЭС  успешно прошел государственную аккредитацию образовательной деятельности на 2020-2026 гг.  Институт ведет свою работу с 1995 года и занимает достойное место среди экономических вузов не только Москвы, но и всей России. ИМЭС готовит специалистов высокого уровня в области международной экономической деятельности и управления. Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) предлагает разные формы обучения: очную, заочную, очно-заочную (вечернюю). Кроме того, учащиеся, не сдававшие ЕГЭ, могут поступить в ИМЭС на специальную дополнительную программу. В вузе есть бесплатные и субсидируемые места. Стоимость платных мест фиксируется на весь период обучения. При ИМЭС действует Колледж Экономических Международных Связей. Каждый год ИМЭС набирает не более 600 студентов, что дает возможность обеспечить индивидуальный подход к каждому обучающемуся, учитывать его способности, особенности и пожелания. ИМЭС проводит обучение по двум направлениям бакалавриата: Экономика и Менеджмент, предоставляем возможность углубленного изучения иностранных языков. Студенты выполняют научно-исследовательские работы в области внешнеэкономических связей, проходят практику в Министерстве экономического развития РФ и Министерстве промышленности и торговли РФ. Выпускники имеют возможность продолжить обучение в магистратуре ВАВТ Минэкономразвития, Дипакадемии МИД России, а также РАНХиГС. Желающие могут получить Русско-Американский диплом, Диплом IFA и DiplomaSupplement. Выпускники ИМЭС работают в различных Министерствах и ведомствах РФ,   известных банках и компаниях, а также за рубежом. В вузе работают только опытные преподаватели, кандидаты и доктора наук.

 

Подробности на сайте ИМЭС: http://www.imes.su 

  +7 (499) 348-17-42

Тел. приемной комиссии: +7 (499) 490-58-77

Адрес электронной почты по общим вопросам: info@imes.su

Адрес электронной почты Приемной комиссии: priem@imes.su

 

Адрес ИМЭС: 119330, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 35.

Как доехать:

Ближайшие метро:

1. м.Ломоносовский проспект ( 7 мин пешком)

2. м.Киевская (трол. 7, 17, 34)

3. м. Университет (трол 34) до остановки "Улица Мосфильмовская, дом 35", вход со двора через шлагбаум.


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса