7.10.19. Москва. -- В ЦВК «Экспоцентр» открылась 24-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» («Агропродмаш-2019»).

Отправлена: ser, в 09/10/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

«Агропродмаш 2019» - это настоящий смотр современных научных идей и практик в пищевой и перерабатывающей промышленности.

 

 

7.10.19. Москва. -- В ЦВК «Экспоцентр» открылась 24-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» («Агропродмаш-2019»).

 

В ЦВК «Экспоцентр» открылась 24-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» («Агропродмаш-2019»). Организатором выступает ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

 

Можно сказать, что «Агропродмаш 2019» - это настоящий смотр современных научных идей и практик в пищевой и перерабатывающей промышленности.В выставке принимают участие свыше 900 компаний из 31 страны Европы, Азии и Америки, представляющие  передовые технологические решения в сфере переработки и производства сельскохозяйственного сырья, прогрессивные системы промышленной автоматизации предприятий, инновационные материалы, оборудование и проекты, а также новейшее программное обеспечение.

 

В церемонии открытия международной выставочной экспозиции приняли участие вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, генеральный директор ЦВК «Экспоцентр» Сергей Беднов, президент Московской ТПП Владимир Платонов, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике Сергей Лисовский и др.

 

Приветствуя участников и посетителей выставки, Максим Фатеев, отметил, что обеспечение потребностей граждан в качественных и доступных продуктах питания является одной из важнейших задач государственной политики. Ее решение во многом зависит от становления инновационной модели развития АПК, повсеместного внедрения передовых технологий производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

 

По словам Максима Фатеева, выставка более 20-ти лет аккумулирует новейшие достижения в области сельского хозяйства, объединяет ведущие отечественные и зарубежные предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности. Их присутствие дает возможность отечественным агропредприятиям ознакомиться с передовым оборудованием и технологиями, внедрение которых обеспечит качественно новый уровень производства.

«Агропродмаш-2019» даст импульс к выходу отечественного АПК и пищевой промышленности на качественно новый уровень, расширит региональное сотрудничество, позволит представителям исполнительной власти, промышленности и бизнеса обсудить широкий круг отраслевых проблем и выработать совместные пути их решения, подчеркнул вице-президент федеральной палаты.

 

 

По завершении церемонии состоялась процедура торжественного гашения почтовой марки и конвертов, посвященных 60-летию ЦВК «Экспоцентр». В ней приняли участие генеральный директор ЦВК «Экспоцентр» Сергей Беднов, вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев, заместитель директора Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Владимир Скворцов и  председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике Сергей Лисовский.  

 

 

 

 

Пресс-служба ТПП РФ, А. Савенков

 

 

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса