08 / 10 / 2019. Москва - Денис Мантуров оценил достижения российских компаний на выставке «Агропродмаш-2019»

Отправлена: ser, в 09/10/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

08 / 10 / 2019. Москва - Денис Мантуров оценил достижения российских компаний на выставке «Агропродмаш-2019»

 

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетил международную выставку оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2019», которая проходит в ЦВК «Экспоцентр». В этом году в экспозиции представлены   новейшие разработки 930 компаний из 31 страны мира, в том числе 567 российских предприятий и организаций.

 

Особое внимание министра привлекли стенды отечественных компаний «Интеграл плюс», «Таурас-Феникс», «Бестром», «Молочные Машины Русских», «Орелпищемаш», Шебекинского машиностроительного завода и целого ряда других производителей отечественного оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности.

 

В выставке «Агропродмаш-2019» принимают участие компании из Белгородской, Брянской, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Кировской, Курской, Новосибирской, Омской, Саратовской, Свердловской, Челябинской, Тверской, Тульская области, Алтайского и Ставропольского края. Количество региональных экспозиций выросло по сравнению с предыдущей выставкой с 6 до 17.

 

Видеокомментарий Дениса Мантурова

 

 

Сайт выставки: https://www.agroprodmash-expo.ru/

 

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса