Москва. 30 марта 2019 года (суббота) в 14-00 Институт международных экономических связей (ИМЭС) приглашает на День открытых дверей. До встречи на Мосфильмовской, 35.
Средняя оценка: 5.0
Отправлена: ser, в 28/02/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

До встречи на Мосфильмовской, 35

 

Москва. 30 марта 2019 года (суббота) в 14-00 Институт международных экономических связей (ИМЭС) приглашает на День открытых дверей. До встречи на Мосфильмовской, 35.

 

Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) дает возможность своим студентам получить достойное и качественное высшее образование, соответствующее самым современным требованиям. ИМЭС  - один из ведущих экономических вузов Москвы по подготовке бакалавров экономики и менеджмента внешнеторговой деятельности (направления: Экономика (38.03.01) и Менеджмент (38.03.02) , он также входит в список "эффективных вузов" страны.   На основании мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования 2018 года, ИМЭС признан эффективным вузом, что говорит о высоком качестве обучения в данном Институте.

 

Формы обучения в ИМЭС: Очная (дневная); Очно-заочная (вечерняя или группа выходного дня); Заочная (классическая и онлайн с элементами дистанционных технологий). Образовательные программы ВУЗа разработаны высококвалифицированными преподавателями – практиками. Студенты получают образование по востребованные специальностям мировой экономики и менеджмента с прохождением практики в Министерстве экономического развития РФ и Министерстве промышленности и торговли РФ на основании договора о сотрудничестве. Есть также возможность получения русско-американского диплома, диплома IFA и Diploma Supplement.  

 

Отличительные особенности ВУЗа - ИМЭС предлагает индивидуальный подход к обучению (ежегодный набор не более 150 абитуриентов), а также углубленное изучение иностранных языков на протяжении всего срока обучения.

Так, особое внимание в ВУЗе уделяется качеству обучения, а не численности учащихся. В небольших группах легче вести диалог с каждым студентом. Каждого учащегося здесь знают в лицо, стараются найти индивидуальный подход. ИМЭС делает ставку на обучение по индивидуальной программе в соответствии с личными особенностями студента. Отметим, что помещения ВУЗа обустроены для студентов с ограниченными возможностями. В малых группах обучение проходит, по существу, индивидуально,  а студенты ИМЭС могут составлять свои личные индивидуальные программы обучения.

Студенты института изучают иностранные языки профессионально, английский - в объеме 1100 учебных часов.  Занятия по иностранному языку проводятся в оптимальных пропорциях для углубленного изучения языка - 8 человек по 8 часов в неделю в течении 4-х лет. Многие студенты факультативно осваивают второй язык. ИМЭС всячески поддерживает студентов в языковом обучении, поскольку при трудоустройстве знание иностранных языков на профессиональном уровне делового общения дает им явное преимущество.

   

 В ИМЭС у каждого студента есть возможность получения Русско-Американского диплома, Диплома IFA и Diploma Supplement, что позволит выпускнику трудоустроиться в любой точке мира. ИМЭС ведет подготовку бакалавров мировой экономики и международного менеджмента с возможностью последующего обучения в магистратурах данного профиля Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ), Дипломатической академии МИД РФ и РАНХиГС. 

 

Выпускники  ИМЭС получают востребованные специальности мировой экономики и менеджмента с прохождением практики в Министерстве экономического развития РФ и Министерстве промышленности и торговли РФ. Среди выпускников - успешные специалисты в области экономики и менеджмента, которые работают в Министерствах РФ, ведущих отечественных и зарубежных компаниях и банках.

 Как рассказала руководитель отдела маркетинга и общественных связей ИМЭС Елена Богомолова, можно посмотреть сайт ИМЭС, где есть вся необходимая информации о приеме и о ВУЗе, но, как говориться, лучше один раз увидеть. Встречи с будущими абитуриентами в Дни открытых дверей проходят интерактивно и полезно для всех участников. Преподавателям и сотрудникам ВУЗа ребята задают любые интересующие вопросы. А мы рассказываем об отличительных особенностях ВУЗа, учебных программах Института, а также о перспективах его выпускников.  Например, абитуриентам и их родителям будет интересно узнать, что на  2019/2020 учебный год в Институте международных экономических связей предусмотрены бесплатные места по ректорской квоте и субсидируемые места для абитуриентов с высокими баллами ЕГЭ. Учащимся предлагается гибкая система скидок за обучение, а стоимость платных мест фиксируется на весь период учебы. На очной форме обучения предоставляется  отсрочка от службы в Вооруженных силах РФ. Возможно параллельное обучение по сокращенной программе для учащихся и выпускников колледжей, техникумов, лицеев.  

 

Если у абитуриентов не сданы ЕГЭ или низкие проходные баллы, можно поступать в ИМЭС без ЕГЭ или с низкими баллами по ЕГЭ. Учиться в ИМЭС можно путем перевода из другого ВУЗа. Также при Институте действует Колледж Экономических Международных Связей. Вы также можете выбрать классическое или дистанционное заочное обучение.  

 

Учеба учебой, но стоит также отметить, что студенты этого ВУЗа интересно и познавательно  проводят свой досуг: посещают музеи и ходят на экскурсии, организуют капустники и КВНы, проводят музыкальные встречи и литературные вечера на иностранных языках, занимаются спортом, участвуют в соревнованиях, - подчеркнула Елена Богомолова.

 

На Дне открытых дверей 30 марта 2019 года выступят:

Проректор по учебной работе Богомолова Юлия Игоревна

Ответственный секретарь приемной комиссии Бобырева Кристина Геннадьевна. 

Они расскажут:

Об истории вуза и обучающих программах

О бюджетных местах на 2019 год: проходные баллы и перечень ЕГЭ

О программе субсидирования и о том, как стать ее участником 

О том, как получить работу в Министерстве на втором курсе ИМЭС

Как поступить в вуз, если не сдал ЕГЭ

Как перевестись в ИМЭС из других вузов за 1 день

Как поступить в ИМЭС после колледжа

Как обучаться в ИМЭС дистанционно из любой точки мира

 

Итак, школьников и их родителей, всех потенциальных абитуриентов - будущих бакалавров внешнеэкономической деятельности - ждут на Мосфильмовской,35, поскольку  там они получат  возможность ощутить себя студентами, осмотрят учебные аудитории, познакомятся с преподавателями, узнают подробности об условиях поступления и обучения,  о том как проводят свой досуг студенты ИМЭС, получат ответы на разнообразные вопросы в режиме живого общения.  

 

Напомним, что для получения доступа к Дню Открытых Дверей,  Вам необходимо зарегистрироваться на сайте ИМЭС

 

Более подробно познакомиться с учебными программами и условиями обучения можно на сайте ИМЭС: http://www.imes.su 

  

Адрес ИМЭС: г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 35. Тел.: +7 (499) 677-63-48

 

Приёмная комиссия: priem@imes.su / По общим вопросам: info@imes.su

 

 

Справка об ИМЭС:

Лицензия и аккредитация

Направления подготовки и вступительные испытания

День открытых дверей

Группа выходного дня NEW

Перевод из ВУЗа в ВУЗ

Информация о приёме 2019/20

Заочное обучение

Бесплатные и субсидируемые места 2019/20

Почему ИМЭС

Документы для поступления

Поступить с минимальными баллами ЕГЭ

Международная программа (без ЕГЭ)

4 диплома

Двойной русско-американский диплом

Диплом IFA

Diploma Supplement

Изучение иностранных языков в ИМЭС

Стоимость и скидки на обучение

Для лиц с ОВЗ и инвалидов

Онлайн образование

Часто задаваемые вопросы

Общежитие

Списки абитуриентов и приказы о зачислении

Отзывы студентов о практике

Дополнительная информация

Проходные баллы

Ускоренное образование

Очное обучение

Заочное обучение

Дистанционное

Платное

Целевое

Двойной диплом

Иностранцам

Поступить в ИМЭС


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса