Ментор и бизнес коуч Александр Кравцов. Его книга «Следующий уровень» — для тех, кто хочет прыгнуть еще выше. Главная идея произведения – мотивация к действию

Отправлена: ser, в 14/04/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

 

Ментор и бизнес коуч Александр Кравцов. Его книга «Следующий уровень» — для тех, кто хочет прыгнуть еще выше. Главная идея произведения – мотивация к действию.

 

 

Александр Кравцов – это имя хорошо знакомо всем, кто стремится к развитию, повышению профессионального уровня. Его тренинги, книги и лекции в бизнес-школе «Сколково» востребованы и читаемы, интересны и эффективны. Их суть заключается в том, что акцент в движении вперед нужно ставить только на свои внутренние резервы и возможности, а коучинг использовать только как общее руководство в процессе достижения некой профессиональной и жизненной позиции.

На счету автора книг и тренингов множество успешных карьерных взлетов. Причем имена его учеников известны всей стране – это и ведущие политики, и крупные бизнесмены. Но это не значит, что его произведения не подойдут в качестве руководства для тех, кто только начинает свой путь, находится на первой ступни карьеры. На его лекциях и из его книг можно почерпнуть массу нужно и интересной информации для любого периода жизни. Книга «Следующий уровень» — одно из лучших произведения автора, и самых востребованных на сегодняшний день.

 Книга «Следующий уровень» — для тех, кто хочет прыгнуть еще выше

«Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка» — это не просто одно из произведений в стиле коуч-автора. В нем бизнес-тренер Кравцов помогает разобраться в себе, оценить свои возможности реально и не бояться перемен на том этапе жизни, когда многие полностью уверены в своей состоятельности. И, если внимательно прочесть книгу, осмыслить ее, то противоречивые цитаты складываются в осмысленное руководство к действию, план дальнейшего развития.

Но главный смысл книги – правильное движение в социуме определенного уровня, взаимодействие с партнерами и окружающими, использование круга общения для собственного развития. Научившись выжимать собственную успешность из тех ниточек, что кажутся непригодными для карьериста, читатель получает новый виток своего развития и роста. Написать эту книгу автора сподвигли встречи с учениками, вопросы, которые они задавали на лекциях и презентациях других произведений.

Это произведение ментор Александр Кравцов писал именно для тех, кто считает, что его карьера достигла своего пика, и ступни выше просто не существует, для тех, кто уверен, что в тридцать лет поздно начинать новое дело, развивать талант или монетизировать имеющийся навык, правильно использовать уже наработанные связи и знакомства.

Критики рекомендуют произведение к прочтению тем, кто заинтересован в своем развитии, независимо от возраста и успешности. Многочисленные отзывы тех, кто уже знаком с ней, говорят о том, что книга создает интересное, новое видение мира, своих возможностей. Эйфория от прочтения проходит, но полезные знания действительно помогают подняться и двигаться дальше.

 Главная идея произведения – мотивация к действию

«Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка» — самодостаточное произведение. И даже те, кто не знаком с другими трудами автора, смогут использовать главные идеи для своего саморазвития. Книга учит:

  • классифицировать свое окружение на модели,
  • определять правильный алгоритм дальнейших шагов на пути к развитию,
  • убеждать потенциальных партнеров в успешности проектов любого типа,
  • получать вдохновение из каждого своего шага и действия.

Автор книги указывает на основные ошибки, мешающие развитию – попытку изменить себя, а не обстоятельства, стремление работать больше, а не лучше, жажду формирования новых связей, а не использование уже имеющихся, и учит избегать их.

Уровень активности даже у самых ярких оптимистов и карьеристов может снижаться. Именно в таких случаях отличным стимулом к движению вперед может стать книга Александра Кравцова «Следующий уровень». Ее прочтение позволит не только повысить самооценку и в новом свете увидеть свое окружение, переосмыслить свои возможности, но и найти силы и возможности для нового карьерного витка.

 

Источник: http://mentor-kravtsov.ru/

ak@akravtsov.com

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса