17.10.19. Москва.-- В дизайн-отеле СтандАрт прошел бизнес-завтрак Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров. Тема заседания: "Инновации в HR-технологиях".

Отправлена: ser, в 18/10/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

17.10.19. Москва. -- В дизайн-отеле СтандАрт прошел бизнес-завтрак Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров. Тема заседания: "Инновации в HR-технологиях".

 

Модератор дискуссии: Глеб ЕРМАКОВ, Председатель Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров, руководитель департамента по работе с персоналом — старший вице-президент Банка ВТБ (ПАО).

 

 

К участию в дискуссии в качестве экспертов были приглашены:

Мария АБРАМОВА, Руководитель направления по обучению и развитию персонала Департамента по работе с персоналом Фонда Сколково;

Татьяна БОГУШ, директор по продуктам корпоративной социализации Mail.ru Group;

Андрей МИТЮКОВ, CEO TalentTech.

 

 

Открывая встречу, Председатель Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров, руководитель департамента по работе с персоналом — старший вице-президент Банка ВТБ (ПАО) Глеб ЕРМАКОВ отметил, что на таких заседанях собравшимся представляют уникальную "коллекцию идей", которые могут помочь в работе  коллективов.

 

В выступлениях экспертов было рассказано о жизни коллективов Mail.ru Group, Сколково, группы Северсталь, подчеркнуто, что не все начальники вообще знают, что такое HR, о том, что весьма непросто стать современным "цифровым сотрудником", особенно в металлургической индустрии и других сырьевых отраслях, где повышение цифровой грамотности работников остается важной задачей. 

 

В заключение состоялась сессия вопросов-оветов и личное обещение собравшихся HR-менджеров. 

 

Презентации заседания см. по ссылке: https://drive.google.com/open?id=1PRKdUh3Gkge_YxAF6b372AI2zxeBMUfv

 

 

Справка:

Ассоциация менеджеров - одно из ведущих деловых объединений России, деятельность которого нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, укрепление стандартов социально ответственного ведения бизнеса, интеграцию России в глобальную экономику.

Ассоциация менеджеров основана в 1999 году как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее актуальным общественным и профессиональным задачам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

Сайт Ассоциации: www.amr.ru

 

 

Сергей Горнов, Бадри Котрикадзе, Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса