В рамках Конгресса наноиндустрии – 2019 состоялся практический митап «Финансирование инноваций: как получить? Взаимодействие с институтами развития и частными бизнес-акселераторами», организованный НП «Межотраслевое объединение наноиндустрии»
Средняя оценка: 5.0
Отправлена: ser, в 19/10/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Митап прошел на высоте: на 43 этаже башни «Империя» в Москва-Сити

 

 

 

17.10.19. Москва. - В рамках Конгресса наноиндустрии – 2019 состоялся практический митап «Финансирование инноваций: как получить? Взаимодействие с институтами развития и частными бизнес-акселераторами», организованный Некоммерческим партнерством «Межотраслевое объединение наноиндустрии».

 

 

 

Цель митапа «Финансирование инноваций: как получить? Взаимодействие с институтами развития и частными бизнес-акселераторами» – помочь предприятиям высокотехнологического сектора разобраться в механизмах и преимуществах господдержки, привлечения частных инвесторов к реализации своих проектов, а также наладить контакт с представителями институтов развития и бизнес-акселераторов.

 

 

Некоммерческое партнерство «Межотраслевое объединение наноиндустрии» пригласило представителей компаний, инноваторов, изобретателей и разработчиков , сотрудников  малых и средних внедренческих компаний на рабочую встречу, чтобы рассказать, какие возможности имеются сегодня для продвижения инноваций и эффективных проектов, кто и как  и  какие организации на московском и федеральном уровне призваны помочь в этом нелегком деле .

 

 

Среди выступавших докладчиков - ответственные представители НТИ АО РВК, Агентства инноваций города Москвы, Центра Сколково , которые рассказали о поддержке проектов, конкурсах и программах. 

 

 

Отметим, что митап прошел на высоте 43 этажа башни «Империя» в Москва-Сити, что видимо повлияло на спикеров и выступающих, доклады которых были четкими, краткими и содержательными. 

 

 

В заключение состоялась сессия вопросов и ответов, свободная дискуссия и общение гостей встречи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сергей Горнов (gornovs@mail.ru), Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса