10 октября в Центре международной торговли состоится «Всероссийский День MICE 2018», включая I Всероссийскую Конференцию «Индустрия MICE в России: перспективы развития в регионах», IX Ежегодную профессиональную премию в области делового туризма и др.

Отправлена: ser, в 09/10/2018, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

10 октября 2018 года в Центре международной торговли состоится ключевое событие в сфере делового туризма в стране -  «Всероссийский День MICE 2018», деловая программа которого включает в себя I Всероссийскую Конференцию «Индустрия MICE в России: перспективы развития в регионах», IX Ежегодную профессиональную премию в области делового туризма и MICE — Russian Business Travel & MICE Award и другие мероприятия.

 

Организаторами Конференции выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации, ПАО «Центр международной торговли» и ГК «Конкорд»  при поддержке Федерального агентства по туризму, Национального конгресс - бюро «Россия» и Фонда «Росконгресс».

 

Целью мероприятия являются популяризация MICE - индустрии в регионах России как инструмента продвижения территорий и активизация регионального и межрегионального делового сотрудничества для развития отечественного предпринимательства как в нашей стране, так и за рубежом.

В рамках Конференции будут обсуждаться достижения и возможности индустрии MICE в регионах России, стратегии реализации потенциала региона России как MICE-направления, состояние и перспективы федеральной и региональной конгрессно-выставочной инфраструктуры, технологические решения в MICE – индустрии и др.

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти в области туризма и развития предпринимательства, профессиональные организаторы деловых мероприятий, российские и зарубежные корпоративные заказчики, ведущие операторы рынка индустрии встреч, объекты инфраструктуры, отраслевые и деловые СМИ.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать по ссылке: https://MICEDAY.RU

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятии.

Проект программы прилагается.

Время и место проведения мероприятия: г. Москва, ул. Краснопресненская наб., д.12, Центр международной торговли, Конгресс-центр. Начало в 10:00.

Необходима предварительная регистрация по размещенной ниже ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1ijCz8SY4aC-SHrWZbQrG-7JkcywkJbfkKxBOA4S15VM/edit

 

Источник: Департамент выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса