4.10.18. Москва.-- Компания «Сименс» (Siemens) провела презентацию «Энергосистемы будущего: вектор развития» в рамках международного форума «Российская энергетическая неделя – 2018».

Отправлена: ser, в 05/10/2018, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Компания Сименс представила энергооборудование на РЭН 2018

 

4.10.18. Москва.-- Компания «Сименс» (Siemens) провела презентацию на тему «Энергосистемы будущего: вектор развития» в рамках международного форума «Российская энергетическая неделя – 2018».

 

 

Компания Сименс одна из крупнейших зарубежных компаний, представленных на Форуме «Российская энергетическая неделя – 2018», проходящем в столичном Манеже. Сименс также является давним поставщиком крупного оборудования для российской энергетики.

 

В рамках международного форума «Российская энергетическая неделя – 2018» Компания «Сименс» (Siemens) провела  в форме бизнес-завтрака презентацию  на тему: «Энергосистемы будущего: вектор развития"

В презентации участвовали :

Александр Либеров, Главный коммерческий директор «Сименс» в России;

Александр Таничев, Директор департамента «Сервис в области производства энергии»» «Сименс» в России;

другие представители компании

 

На мероприятии были  представлены последние разработки компании в области цифровых сервисных решений, в том числе, и открытая операционная платформа Mindsphere. Также состоялась презентация нового поколения сверхмощных газовых турбин «Сименс» HL-класса  с рекордными показателями эффективности и производительности. Демонстрация прошла в инновационном формате с использованием элементов дополненной реальности, для этого каждому участнику выдали специальные очки.

 

Выступавшие отметили, что компания Сименс и в дальнейшем планирует локализацию и развитие сервисного обсулживания в России. Также специалисты рассказали о технологиях 3D-печати деталей, выдерживающих самую высокую температуру. При изготовлении таких детялей используется вандий и вольфрамм, а также другие тугоплавкие и высоколегированный металлы. 

 

После мероприятия состоялся пресс-брифинг с участием представителей компании, которые ответили на вопросы журналистов.

 

 

 

 

Источник: пресс-релиз компании Сименс

 

Сергей Горнов, научный редактор Медиацентра ДИАЛОГ

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (dialog.msk.ru)


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса