26 мая День российского предпринимательства: семейный вечер в кругу бизнес-друзей от ТПП РФ

Отправлена: ser, в 27/05/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

26 мая День российского предпринимательства: семейный вечер в кругу бизнес-друзей от ТПП РФ

 
Для участников проекта федеральной палаты «Сто семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» была организована онлайн-конференция «Семейный вечер в кругу бизнес-друзей».

Она была проведена в рамках мероприятий в связи с Днем российского предпринимательства.

Открывая конференцию, Президент ТПП РФ Сергей Катырин поздравил ее участников с праздником. Ежегодно предприниматели в этот день  собираются в Москве в ТПП РФ. Традицию нельзя нарушать, и в нынешних условиях решено собраться таким вот образом, устроив онлайн-конференцию. ТПП РФ работала и работает во благо бизнеса, в условиях пандемии были подготовлены три пакета предложений для правительства по мерам поддержки предпринимательства.

Более 140 предложены направлены и в Общенациональный план действий по восстановлению экономики, который должен быть представлен стране к 1 июня.

«Спасибо, что вы верите в себя, в семью, в страну, в нашу систему ТПП», - подчеркнул Сергей Катырин.

Бизнес трудно начинать, непросто вести, поэтому всем предпринимателям хочется пожелать уверенности, отметил в своем кратком выступлении вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев.

Вела конференцию вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова.

Участники конференции пообщались друг с другом, обсудили некоторые волнующие их вопросы, но, поскольку праздник есть праздник, было решено вообще не употреблять слово «кризис».

Рассказывали о своем опыте, делились секретами, демонстрировали таланты – читали, например, стихи, исполняли собственные песни. Словом, общались, потому что жизнь предпринимателя, естественно, не ограничивается только бизнесом. В эти тяжелые недели и месяцы, стараясь сделать все, чтобы выстоять, люди нуждаются также и в передышке. Поэтому были и конкурсы, и шутливые призы. Было и торжественное разрезание тортов – специально подготовленных для всех участников.

Общение было искренним, интересным и запоминающимся – такое мнение высказали участники мероприятия.

 

Источник: Пресс-служба ТПП РФ

 


 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса