Восьмой Общероссийский гражданский форум состоится 28 ноября 2020 года одновременно на 11 тематических площадках в 6 городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Перми и Ставрополе

Отправлена: ser, в 14/11/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

ОГФ-2020

 

Восьмой Общероссийский гражданский форум состоится 28 ноября 2020 года одновременно на 11 тематических площадках в 6 городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Перми и Ставрополе. 

 

Главная тема для обсуждения на площадках Форума:  «Постковид: наше право на жизнь. От болезни и депрессии к выздоровлению».

 

В текущих эпидемиологических условиях принято решение провести Форум в смешанном формате и привлечь больше числа онлайн участников. Это позволит выйти на широкую аудиторию экспертов, гражданских активистов, малых самоорганизующихся сообществ для освещения повестки Форума и выработки совместных решений, принципов действий и рекомендаций для властей.

 

Каждая площадка будет посвящена одному из тематических направлений Форума и соберет от 20 до 50 экспертов в очном формате и несколько сотен участников в удаленном. Работа площадок будут транслироваться онлайн на собственном и партнерских каналах. При этом площадки Форума будут объединены не только сквозной темой, но и единым онлайн эфиром с периодическим включением каждого из  регионов для создания единого дискурса. 

 

 

Подробности на сайте Форума: https://civil-forum.ru/forums/2020/


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса