Победитель WorldSkills Kazan 2019 в компетенции Ремонт и обслуживание легковых автомобилей прошел подготовку в московском Учебном центре Bosch

Отправлена: ser, в 28/08/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

 

  • Победитель WorldSkills Kazan 2019 в компетенции Ремонт и обслуживание легковых автомобилей прошел подготовку в московском Учебном центре Bosch
  •  
  • Учебный центр подразделения автомобильных запчастей и автосервисного оборудования Bosch в Москве предлагает курсы для всех желающих

 

Победитель Мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 Николай Дончак, а также другие российские участники WorldSkills в компетенции Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, накануне соревнований прошли подготовку в московском Учебном центре подразделения автозапчастей и автосервисного оборудования Bosch.

 

По заказу WorldSkills Russia участники прошли обучение сразу по нескольким курсам Учебного центра Bosch, посвященных диагностике и ремонту автомобилей. Специалисты изучили технологии управления двигателями и впрыском топлива, электрические системы и комфорт-электронику, оборудование для моторной и системной диагностики автомобиля.

 

Опытные преподаватели Учебного центра Bosch поделились с молодыми специалистами своими знаниями, ответили на все интересующие вопросы и пожелали удачных выступлений. Участники отметили системный подход Bosch к диагностике автомобилей без привязки к определенным маркам и моделям, а также уникальные знания компании в этой области.

 

Об Учебном центре подразделения автомобильных запчастей и автосервисного оборудования Bosch

Учебный центр Bosch предлагает курсы технического направления по диагностике и ремонту легковых и коммерческих автомобилей всех автопроизводителей. Программа курсов ежегодно обновляется, проводится регулярная адаптация новых программ, разработанных в Германии.

 

Любой желающий имеет возможность пройти обучение в Учебном Центре Bosch для обеспечения уровня квалификации, соответствующего современным требованиям. С программой курсов можно ознакомиться на сайте Учебного центра Bosch.

 

Учебный центр Bosch в Москве является базовым для региона. Он был основан 21 мая 1999 года и стал 31 учебным центром Bosch во всем мире.

 

О WorldSkills Kazan 2019

45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» прошел в Казани с 22 по 27 августа 2019 года. 1 354 конкурсанта из 63 стран и регионов приняли участие в соревнованиях по 56 компетенциям.

 

 

Bosch в России

Впервые продукция Bosch появилась на российском рынке в 1904 г. Сегодня Группа компаний Bosch представляет здесь широкую гамму высококачественных продуктов и услуг в сфере автомобильного, диагностического оборудования и запчастей, электроинструментов, садовой и измерительной техники, термотехники, систем безопасности, промышленного оборудования и интегрированных системных решений для автоматизации производственных процессов. На территории России расположены семь собственных производств Bosch: завод бытовой техники по производству стиральных машин и холодильников в Ленинградской области, заводы электроинструментов, автокомпонентов, отопительного оборудования и радиаторов в г. Энгельс Саратовской области, и завод автокомпонентов в Самарской области. Оборот Группы Bosch в России в 2018 финансовом году составил 1,2 млрд евро. Количество сотрудников в России 3700. С 2014 г. штаб-квартира Группы компаний Bosch в странах СНГ, Грузии и в Украине находится в г. Химки Московской области. Продукция Bosch Электроинструменты получила первое место в номинации «Лучший продуктовый бренд» международной премии Best Brands в России, а бытовая техника Bosch вошла в ТОП-10 в номинации «Лучший растущий продуктовый бренд». Bosch впервые вошел в Топ-10 ста лучших работодателей России, по версии ведущей российской онлайн-рекрутинг платформы HeadHunter.    

 

Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. В компании работает около 410 000 сотрудников по всему миру (данные на 31 декабря 2018 г.). В 2018 году оборот компании составил 78,5млрд евро. Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. Bosch, лидер в области Интернета вещей, предлагает инновационные решения для умного дома, умного города, автомобилей с Интернет-подключением и промышленности 4.0. Компания использует свой опыт и знания в сфере сенсорных технологий, программного обеспечения и услуг, а также собственный облачный сервис, чтобы стать для клиентов единым поставщиком сетевых и многопрофильных решений. Стратегической целью Группы компаний Bosch является создание инновационных продуктов и услуг в сфере Интернета вещей для улучшения уровня жизни по всему миру. Компания Bosch повышает качество жизни благодаря разработке передовых технологий с широким спектром возможностей и вдохновляющих решений, разработанных для жизни. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 460 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания, инженерами, производственными площадками, а также разветвленной сетью продаж компания Bosch представлена почти в каждой стране мира. Инновационная сила компании является основой ее процветания в будущем. В секторе научных исследований и разработок занято 68 700 сотрудников примерно в 130 городах по всему миру.

 

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.bosch.ru.

Источник: пресс-служба Bosch в России

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса