19/08/2019, Москва — Разнообразные призы ожидают участников совместной промоакции Сбербанка, платежной системы Visa и ретейловой группы «АШАН Ритейл Россия», которая проходит с 13 августа по 22 сентября.

Отправлена: ser, в 19/08/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Сбербанк и АШАН проводят розыгрыши призов для клиентов

 

  • C 13 августа по 22 сентября Сбербанк и АШАН проводят еженедельные розыгрыши призов для клиентов, оплачивающих покупки картой Visa Сбербанка: смартфоны и сертификаты на путешествие в размере 150 000 рублей.
  • С 24 августа в 34 магазинах сети «АШАН» в Москве и Подмосковье в выходные дни будут присутствовать промоутеры акции.

 

19 августа 2019 года, Москва — Разнообразные призы ожидают участников совместной промоакции Сбербанка, платежной системы Visa и ретейловой группы «АШАН Ритейл Россия» (торговые марки «АШАН» и «АТАК»), которая проходит в течение шести недель — с 13 августа по 22 сентября. Оплатив покупку в любом магазине АШАН или АТАК картой Visa Сбербанка на сумму от 2000 рублей и зарегистрировавшись на промостранице акции, можно выиграть смартфон или сертификат на путешествие на сумму 150 000 рублей. Каждую неделю разыгрываются 10 смартфонов и одна поездка. Первые 50 000 участников акции получают 100 рублей на счет мобильного телефона.

 

Кроме того, с 24 августа в 34 магазинах сети «АШАН» в Москве и Подмосковье в выходные дни будут присутствовать промоутеры акции, которые будут раздавать дополнительные призы. Предъявив чек покупки по карте Visa Сбербанка на сумму от 2000 рублей, клиент гарантированно становится обладателем стикерпака и одного из подарков: дождевика в футляре, термокружки, экологичной сумки путешественника или шоколадки.

 

Дмитрий Малых, директор дивизиона «Эквайринг и банковские карты» Сбербанка:

«Мы предоставляем возможность нашим клиентам сделать привычные покупки товаров в гипермаркетах «АШАН» еще приятнее. Теперь поход за продуктами дает шанс выиграть путешествие, смартфон или получить приятный подарок».

 

Екатерина Хан, руководитель по платежным инструментам «АШАН Ритейл Россия»:

«Наши покупатели любят различные акции, особенно с получением подарков и призов. Мы стараемся создать особенный клиентский опыт не только в ассортименте товаров и ценовой политике, но и реализуя современные платежные решения совместно с финансовыми партнерами. Сбербанк и Visa International — крупнейшие из них. Спасибо нашим партнерам за совместную реализацию прекрасного предложения для наших клиентов».

 

# # #

 

 

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 97,8 млн активных клиентов в 21 стране мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.

Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

 

«АШАН Ритейл Россия» — российское подразделение Auchan Retail (входит в Auchan Holding). «АШАН Ритейл Россия» — крупная торговая сеть, работающая на российском рынке с 2002 г. На сегодняшний день «АШАН Ритейл Россия» — это 289 магазинов четырех форматов (гипермаркеты, суперсторы, супермаркеты и магазины формата «у дома»). В компании работает более 39 000 человек.

«АШАН Ритейл Россия» — один из лидеров российского рынка. В 2018 году — победитель в номинациях «Лучшая СТМ года», «Лучший дизайн упаковки СТМ» и «Лучшая СТМ в среднем сегменте» Премии Private Label Awards (by IPLS). В апреле 2017 года компания получила четыре премии в рамках International Private Label Show, в том числе в номинации «Лучшая СТМ в эконом-сегменте». В 2016 году в рамках конкурса Торгово-промышленной палаты РФ «Золотой Меркурий» торговая сеть признана «Лучшей иностранной компанией, работающей на российском рынке». В 2015, 2016 и 2017 гг. «АШАН Ритейл Россия» становится крупнейшей иностранной компанией в России по версии журнала Forbes. В 2015-м компания признана победителем рейтинга розничной торговли «Топ-200», организованного НТА и ТПП РФ. Обладает международными сертификатами качества в области производства и реализации продовольственных и непродовольственных товаров, а также сертификатом качества системы экологического менеджмента. Компания три раза была признана «Лучшим работодателем розничной торговли». В 2012, 2014, 2016, 2017 гг. «АШАН Ритейл Россия» признана «Маркой № 1» в России в категории «Сеть гипермаркетов» по результатам общенационального голосования «Народная марка».

 

Источник: пресс-служба Сбербанка


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса