16.09.19. Москва. - На выставке «Химия-2019» в «Экспоцентре» состоялось совещание представителей федеральных органов исполнительной власти, Российского союза промышленников и предпринимателей и Российского Союза химиков

Отправлена: ser, в 17/09/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

16.09.19. Москва. - На выставке «Химия-2019» в «Экспоцентре» состоялось совещание представителей федеральных органов исполнительной власти, Российского союза промышленников и предпринимателей и Российского Союза химиков.​

 

 

На Химическом форуме обсудили ход подготовки к инвентаризации химических веществ в России

 

 

На выставке «Химия-2019», открывшейся сегодня в «Экспоцентре», состоялось совещание представителей федеральных органов исполнительной власти, Российского союза промышленников и предпринимателей и Российского Союза химиков.

 

Совещание проходило в рамках VII Московского международного химического форума и было посвящено обсуждению хода подготовки предприятий к инвентаризации химических веществ на территории Российской Федерации.

 

Модератором дискуссии выступил президент Российского Союза химиков Виктор Иванов. В заседании приняли участие директор Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Министерства промышленности и торговли РФ Александр Орлов, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Дмитрий Курочкин, директор НИИ «Центр экологической промышленной политики» Дмитрий Скобелев.

 

Представитель Минпромторга выступил с сообщением о запланированных министерством мероприятиях по обеспечению химической безопасности и основных документах, регулирующих процесс инвентаризации химических веществ.

 

Дискуссия прошла в формате круглого стола. Представители предприятий химической отрасли и компании - дистрибьюторы химической продукции задали интересующие их вопросы и высказали свои пожелания, касающиеся подготовки к инвентаризации.

 

 

 

 

Сайт выставки https://www.chemistry-expo.ru/

 

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)             


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса