2 июня 2020 года, Москва. – Лоукостер «Победа» представил самолет в уникальной ливрее: на носу самолета нарисована медицинская маска, на фюзеляже надпись: «Спасибо героям в белых халатах!»

Отправлена: ser, в 02/06/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

 «Победа» представила самолет в медицинской маске
  
2 июня 2020 года, Москва. –  Лоукостер «Победа» представил самолет в уникальной ливрее: на носу самолета нарисована медицинская маска, на фюзеляже надпись: «Спасибо героям в белых халатах!» 
 
Ливрея символична и напоминает клиентам об обязательном ношении масок и перчаток. Реализация проекта инициирована сотрудниками авиакомпании и оплачена из их личных средств. Первый рейс самолет «Победы» в новой ливрее выполнил 2 июня по маршруту Москва-Краснодар.
 
Генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков отметил: «Наша команда с огромным уважением и бесконечной благодарностью относится к самоотверженному труду наших врачей, медсестёр, фельдшеров, санитаров и других медицинских работников.  Мы призываем каждого не добавлять им работы. Будьте максимально ответственными и не пренебрегайте мерами безопасности: сейчас мы все должны носить маски и перчатки».
 
Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического лоукост-авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.
 
 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса