15 октября 2019 года, Нижний Новгород — Зафиксирован полумиллионный абонент оператора СберМобайл. Им стал житель Нижнего Новгорода Сергей Кремешков, сотрудник строительной компании, отец троих детей, клиент Сбербанка.

Отправлена: ser, в 15/10/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

СберМобайл — мобильный оператор Сбербанка — достиг отметки в полмиллиона активных абонентов

 

  • Им стал многодетный житель Нижнего Новгорода.
  • За год существования СберМобайл вышел на рынок в 50 регионах страны.

 

15 октября 2019 года, Нижний Новгород — Зафиксирован полумиллионный абонент оператора СберМобайл. Им стал житель Нижнего Новгорода Сергей Кремешков, сотрудник строительной компании, отец троих детей, клиент Сбербанка.

 

СберМобайл в благодарность за выбор подарил клиенту год мобильной связи на любом выбранном тарифе. Также Сергея поздравили две компании — участники экосистемы Сбербанка: возможность в течение года пользоваться онлайн-консультациями с врачами более 40 специальностей из ведущих московских клиник от компании DocDoc и сертификат на 5000 руб. от компании instamart, занимающейся онлайн-доставкой продуктов.

 

Петр Колтыпин, вице-президент ПАО Сбербанк – вице-президент Волго-вятского банка

 

«Мы видим, как Сбербанк становится экосистемой. Мы сопровождаем клиента от самого рождения и делаем его жизнь комфортнее и удобнее. СберМобайл – один из новых сервисов, который позволяет быть на связи 24/7 в любой точке мира. Уверен, что сотовая связь СберМобайл станет надежным и безопасным помощником для клиентов в общении с близкими и друзьям».

 

Руслан Гурджиян, генеральный директор «Сбербанк-Телеком»:

 

«Мы поздравляем Сергея, благодарим его за сделанный выбор. Надеемся, что качество связи, удобство наших услуг и сервисов оценит и его большая семья. Наш новый сервис ʺБезлимитные мессенджеры в РФ и за рубежомʺ позволит Сергею быть на связи с близкими, даже если интернет-трафик в пакете будет исчерпан».

 

Запуск мобильного оператора СберМобайл состоялся 26 сентября 2018 года. За достаточно короткий для индустрии период — чуть больше года — стратегия активной региональной экспансии позволила СберМобайл выйти на рынок в 50 регионах страны, а в 2020 году их количество увеличится до 70. Востребованная тарифная линейка для разных целевых аудиторий, набор технологичных услуг и сервисов, максимально комфортный клиентский путь во всех точках контакта — составляющие успешных итогов года для компании.

 

# # #

 

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 97,8 млн активных клиентов в 21 стране мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

 

Лицензия «Сбербанк-Телеком» №149000 от 25 июля 2016 г.

 

Источник: пресс-служба Сбербанка

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)             


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса