В Технопарке Инновационного центра Сколково проходит 18-я международная выставка по электронике, компонентам, оборудованию, технологиям «ChipEXPO - 2020»

Отправлена: ser, в 20/09/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

В Технопарке Инновационного центра Сколково проходит 18-я международная выставка по электронике, компонентам, оборудованию, технологиям  «ChipEXPO - 2020»


ЗАО «ЧипЭКСПО» - организатор конгрессно-выставочных мероприятий по электронике -  приглашает принять участие в 18-й международной выставке по электронике, компонентам, оборудованию и технологиям «ChipEXPO - 2020».

 

Выставка «ChipEXPO - 2020» проходит 15-17 сентября 2020 года в Технопарке Инновационного центра Сколково в «гибридном» варианте, поскольку часть экспонентов и посетителей участвуют в выставке через интернет, онлайн.

 

 Выставка проходит при официальной поддержке Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России, Правительства Москвы, Государственной Думы ФС РФ, ГК «Ростех», ОАО «Росэлектроника», Фонда Сколково, общественных и профессиональных объединений отрасли.

 

Выставка «ChipEXPO - 2020» включена в план официальных выставочных мероприятий Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Распоряжением Государственной корпорации «Ростех» выставка включена в перечень международных конгрессно-выставочных мероприятий, на которых ГК «Ростех» организует объединенную экспозицию предприятий, входящих в кластеры Дивизиона «Радиоэлектроника» ГК «Ростех».

Выставка объединит в своей работе многочисленные специализированные и тематические экспозиции профильных российских и зарубежных предприятий, обширную деловую программу по актуальным вопросам отрасли, официальные мероприятия и  конкурсы.

 

На выставке организована экспозиции предприятий, чьи изделия включены в единый реестр российской радиоэлектронной продукции (ПП РФ №878), а также разработок, созданных в рамках госпрограммы «Развитие электронной и радиоэлектронной промышленности на 2013-2025 г.г. » (ПП РФ № 109). Планируется участие в мероприятиях выставки представителей Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций, департаментов Минпромторга России и интегрированных структур.

К участию в выставке «ChipEXPO - 2020» приглашены производители и разработчики радиоэлектронной аппаратуры, оборудования, ЭКБ, технологические компании, профильные учебные заведения, а также компании, поставляющие на российский рынок электронные компоненты и модули.

 

 

Следите за новостями на странице в Фейсбуке и узнавайте о новых проектах, которые будут реализованы на выставке. 
 

ЗАО «ЧипЭКСПО»

info@chipexpo.ru
www.chipexpo.ru
Тел: +7(495)-221-50-15

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса