Институт Международных экономических cвязей (ИМЭС) до 31 января проводит зимний набор на заочную форму обучения. Спешите на Мосфильмовскую, 35!
Средняя оценка: 5.0
Отправлена: ser, в 20/01/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

 

Институт Международных экономических cвязей  (ИМЭС) до 31 января проводит зимний набор на заочную форму обучения.  Спешите на Мосфильмовскую, 35!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Институт Международных экономических cвязей  (ИМЭС) предоставляет хорошую возможность получить высшее образование и диплом бакалавра путем заочной формой обучения. Идет зимний набор абитуриентов-заочников на 2018/2019 учебный год. У желающих учиться заочно  есть уникальная возможность поступить в ВУЗ до 31 января, и начать обучение по гибкой системе уже 1 февраля.

 

 

Не теряя год, Вы станете студентом ИМЭС, и, может быть, получите красный диплом! Заочная форма получения образования дает возможность сэкономить время, а до 31 января вы сможете также получить скидку на обучение, заплатив 17500 руб. вместо 22500 руб. за семестр!

 



Отметим, что заочное обучение в ИМЭС – это:

Государственный диплом

Ускоренная программа обучения для выпускников колледжей и вузов

Личный куратор

Доступ в СДО с онлайн библиотекой

Удобная образовательная онлайн платформа

Общеевропейское приложение Diploma Supplement

Возможность обучаться из любой точки мира

Оплата по месяцам

Прием иностранных граждан на основе тестирования

 

 

Поступая в ИМЭС, Вы можете выбрать классическое или дистанционное заочное обучение:

 

Срок обучения на заочной форме  – от 3,5 лет.

Напоминаем, количество заочных мест ограничено. Спешите на Мосфильмовскую, 35!

А узнать как поступить на заочку в ИМЭС можно  здесь.

Узнайте подробнее о заочной форме обучения

 

 Поспешите в ИМЭС до 31 января, поскольку абитуриенты, которые подадут документы после 1 февраля, приступят к обучению только 1 октября 2019 года!

 

Справка: Институту уже более 20 лет, он входит в число ведущих экономических вузов Москвы по подготовке бакалавров экономики и менеджмента, а также в список "эффективных ВУЗов  страны". ИМЭС дает возможность своим студентам получить достойное образование, соответствующее современным требованиям. ВУЗ  готовит специалистов высокого уровня в области международной экономической деятельности, бизнеса и управления.  Институт предлагает разные формы обучения: очную, заочную, очно-заочную (вечернюю). Кроме того, учащиеся, не сдававшие ЕГЭ, могут поступить в ИМЭС в качестве слушателей. В ВУЗе есть бесплатные и субсидируемые места. Учащимся предлагается гибкая система скидок за обучение, а стоимость платных мест фиксируется на весь период обучения. Особое внимание уделяется качеству обучения, а не численности учащихся. В небольших группах легче вести диалог с каждым студентом. Важным преимуществом этого ВУЗа является углубленное изучение иностранных языков.

 

 

Более подробно познакомиться с учебными программами и условиями обучения можно на сайте ИМЭС: http://www.imes.su 

 

 

Адрес ИМЭС: г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 35. Тел.: +7 (499) 677-63-48

 

Приёмная комиссия: priem@imes.su / По общим вопросам: info@imes.su


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса