12.07.19. Москва. -В офисе банка ВТБ в башне «Федерация» ММДЦ «Москва Сити» состоялось заседании Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров. Тема заседания: «Роль корпоративной культуры в крупных слияниях и поглощениях (рецепты успеха и уроки)

Отправлена: ser, в 15/07/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

 

Менеджеры обсудили слияния и поглощения крупных компаний

 

 

 

12.07.19. Москва. - В офисе банка ВТБ в башне «Федерация» ММДЦ «Москва Сити» состоялось заседании Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров. Тема заседания: «Роль корпоративной культуры в крупных слияниях и поглощениях (рецепты успеха и уроки)».

 

 

Модератор дискуссии: Глеб ЕРМАКОВ, Председатель Комитета по человеческим ресурсам Ассоциации менеджеров, руководитель департамента по работе с персоналом — старший вице-президент, Банк ВТБ (ПАО).

 

 

 

В дискуссии участвовали:

  • Наталья МАЛЕЕВА, Директор по персоналу, Группа «М.Видео-Эльдорадо»;
  • Ольга ОРЕЛ, Директор по персоналу, AB InBev Efes;
  • Глеб ЕРМАКОВ, Руководитель департамента по работе с персоналом — старший вице-президент, Банк ВТБ (ПАО).

 

Как отмечалось на встрече, в современном мире, корпоративная культура является важной составляющей успешного функционирования организации, позитивного отношения к работе и эффективности труда
За почти 3 десятка лет новой истории — отечественные и зарубежные бизнес-компании стремительно развиваются на российском рынке. Бизнес, как и общество является сложным механизмом, со своим незыблемым фундаментом. В обществе испокон веков это были основы морали, в крупных бизнес-корпорациях такую роль можно смело присвоить корпоративной культуре. Именно она формирует мотивацию сотрудников, привлекательный имидж компании и благоприятную атмосферу в коллективе.

На заседании комитета спикеры и участники поделилиь рецептами успеха грамотного формирования корпоративной культуры, успешно реализованными кейсами и обсудят возможные инновационные методы.

 

 

Справка: Ассоциация Менеджеров –  одно из ведущих деловых объединений России, деятельность которой направлена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса и интеграцию в глобальную экономику.

 

 

Сайт Ассоциации менеджеров : https://amr.ru/

 

Источник: пресс-служба Ассоциации менеджеров

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса