С 29 октября по 1 ноября 2018 года в Москве состоялся ежегодный Химический Форум.

Отправлена: ser, в 09/11/2018, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

С 29 октября по 1 ноября 2018 года в Москве состоялся ежегодный Химический Форум

 

Мероприятие собрало на своей площадке более 2000 представителей компаний отрасли, а также гостей и спикеров из числа руководителей органов власти всех уровней.

Основной целью форума в этом году стало обсуждение и популяризация механизмов реализации национального проекта в сфере развития малого и среднего предпринимательства и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы.

Выступая на пленарной сессии VI Московского Международного Химического Форума, где рассматривались основные вопросы развития отрасли, статс-секретарь - заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов отметил, что отечественная химическая промышленность продолжает наращивать свой потенциал: с 2012 по 2017 гг. инвестиции в основной капитал увеличились в 2,5 раза и составили 2 трлн рублей. Удельный вес отрасли в основных экономических показателях страны продолжает расти и достиг 10%, а в российском экспорте - 12%.

В рамках форума состоялось 12 сессий, круглых столов и семинаров, на каждом из которых были рассмотрены актуальные вопросы поддержки и развития химкомплекса.  

Узнать подробнее об итогах прошедшего форума и ознакомиться с презентационными материалами, фото и видео можно в соответствующем разделе на сайте Химического Форума:

- материалы:

https://yadi.sk/d/0uuJqYI3Kinrnw

- фото:

https://yadi.sk/d/GfO1ieU4YjA2Xg

 

Источник: Организационный комитет VI Московского Международного Химического Форума.

 

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)             


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса