Институт международных экономических связей (ИМЭС) предлагает абитуриентам достойное современное образование и выпускает успешных и эффективных управленцев для российских и международных компаний

Отправлена: ser, в 19/01/2021, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Институт международных экономических связей (ИМЭС) предлагает абитуриентам достойное современное образование и выпускает успешных и эффективных управленцев для российских и международных компаний, банков, экспортных и внешнеторговых предприятий.

ИМЭС – это аккредитованный ВУЗ экономического направления. ВУЗ ведет свою работу с 1995 года и занимает достойное место среди экономических вузов не только Москвы, но и всей России. Здесь  готовят специалистов высокого уровня в области международной экономической деятельности и управления. Выпускники работают в различных Министерствах России и других организациях международного экономического профиля.

 

Формы обучения: ИМЭС предлагает разные формы обучения: очнаяочно-заочнаядистанционная (очно-заочная ). В вузе есть бесплатные и субсидируемые места, а стоимость платных мест фиксируется на весь период обучения.

 

Бакалавриат:

Обучение по двум направлениям бакалавриата: Экономика и Менеджмент.

Углубленное изучения иностранных языков. 

Прохождение практики в Министерстве экономического развития РФ и Министерстве промышленности и торговли РФ.

Возможно получение Русско-Американского диплома, Диплома IFA и Diploma Supplement.

Как показали годы работы ИМЭС, выпускники этого ВУЗа работают в различных компаниях и организациях экономического и международного профиля, успешно продвигаются по карьерной лестнице. Они умеют агрументированно излагать собственную позицию, строить отношения с людьми для формирования эффективных взаимоотношений, принимать индивидуальные управленческие решения, формировать и анализировать маркетинговую стратегию, составлять бизнес-планы, оформлять документы, составлять резюме и вести деловую переписку как на русском, так и на английском языках. Владеют навыками управленческого и бухгалтерского учета, а также организаторскими и презентационными навыками, уверенные пользователи ПК (MS Word, MS Power Point, MS Excel, 1С: Бухгалтерия). 

Выпускники компетентны в таких вопросах как международная торговля, внешнеэкономическая деятельность, управление персоналом и организацией в целом, владеют английским языком на уровне Upper-Intermediate и продолжают обучение в магистратурах ведущих российских и зарубежных вузов.

Каждый год в ИМЭС набирают не более 400 студентов, что дает возможность обеспечить индивидуальный подход к каждому обучающемуся, учитывать его способности, особенности и пожелания.

В ИМЭС работают только опытные преподаватели – кандидаты и доктора наук, а также преподаватели-практики, бизнес-тренеры и владельцы бизнеса.

 

Институт международных экономических связей (ИМЭС) предлагает дистанционное обучение (очно-заочная форма обучения). Срок обучения дистанционно на очно-заочной форме  – 4 года 11 месяцев. НАБОР ИДЕТ ДО 17 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА! НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ: 1 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА! На сайте ИМЭС оставьте заявку, заполнив форму: http://www.imes.su., Узнайте как поступить уже сейчас: +7 (499) 348-20-00

 

Контакты Института  Международных Экономических Связей (ИМЭС):

Адрес: г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 35. Тел.: +7 (499) 677-53-08

Тел. приемной комиссии: +7 (499) 490-58-77

Адрес сайта ИМЭС: www.imes.su

Адрес электронной почты по общим вопросам: info@imes.su

Адрес электронной почты Приемной комиссии: priem@imes.su

 

Как доехать:

Ближайшие метро:

1. м.Ломоносовский проспект ( 7 мин пешком)

2. м.Киевская (трол. 7, 17, 34)

3. м. Университет (трол 34) до остановки "Улица Мосфильмовская, дом 35", вход со двора через шлагбаум.

 

Дополнительная информация: 

 

Поступающим

Онлайн-курсы по подготовке к ЕГЭ

Формы обучения

Направления подготовки

Профили подготовки

Международные дипломы

Бесплатные и субсидируемые места 2021/22

Стоимость обучения

Общая информация

Раздел для ответов на обращения

Абитуриенту

Дополнительная информация

Направление «Экономика»

Направление «Менеджмент»

Проходные баллы

Ускоренное образование

Очное обучение

Дистанционное обучение

Очно-заочное обучение

Платное

Целевое

Двойной диплом

Иностранцам


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса