Услуги по консалтингу и научному редактированию
Рейтинг: 8 пользователей оценили эту статью Средняя оценка: 4.9
Отправлена: admin, в 24/06/2008, в категорию "Монографии, научные работы, рефераты "
эта статья была просмотрена 73197 раз
Размещение: Москва-Берлин
Краткое содержание: Одно из направлений нашей деятельности – подготовка аналитических материалов, консалтинг, предоставление юридических и туристических услуг, помощь в подготовке рефератов, дипломов, диссертаций и статей различного уровня.

Аналитика и консалтинг

 
Одно из направлений нашей деятельности – консалтинг, предоставление юридических и туристических услуг, помощь в подготовке рефератов, дипломов, диссертаций и  статей различного уровня.
1. Подготовка любого рода статей, публикаций, рефератов и обзоров политического экономического, социологического, аналитического, научного, исторического, юридического, литературного характера, касающихся современной Германии и России, а также их истории (на русском или немецком языках).  
2. Подготовка, организация и проведение в Германии и России любого рода международных встреч, семинаров, конференций, симпозиумов и прочих мероприятий с приемом, размещением, питанием и отдыхом. Туристическое сопровождение, синхронный перевод, шопинг, музеи, индивидуальные пожелания.  
3. Любого рода туры с переводчиком по городам Германии и России (шопинг, отдых, культурные мероприятия, автозакупки с оформлением и проч.)  
4. Помощь и сопровождение студентов и абитуриентов, желающих учиться в Германии.  
5. Помощь в регистрации фирм и юридическое сопровождение бизнесменов, желающих открыть свое дело в Германии.  
6. Переводы любого рода статей, книг, рукописей, документов и прочих материалов с русского на немецкий и наоборот.  
7. Юридические консультации ведущих немецких адвокатов и юристов (с переводом на русский язык) по любым темам, касающимся германского права: иммиграция, воссоединение семей, трудовое законодательство, наследство, пенсии, бизнес, учеба, брак и проч. Операции с недвижимостью, подбор и покупка с полным юридическим сопровождением квартир, домов, участков и прочей недвижимости на любой вкус и по всей территории Германии.  
8. Рекламное и PR-сопровождение продукции, организаций и компаний в сотрудничестве с ведущими СМИ в России и Германии.
 
 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Name:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса