3 декабря 2020 года в Москве состоится XVII торжественная Церемония вручения Премии Рунета, которую присуждают организациям за вклад в развитие интернет-технологий в России.

Отправлена: ser, в 02/12/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

 3 декабря 2020 года в Москве состоится XVII торжественная Церемония вручения Премии Рунета, которую присуждают организациям за вклад в развитие интернет-технологий в России. 

 

XYZ School, Google Россия, ТАСС, Банк России, «Тануки» — кто же станет победителем? Все финалисты уже известны (с шорт-листами можно ознакомиться на сайте Премии Рунета), остаётся лишь последний шаг к победе. Особенно остро идёт борьба в спецноминации «Технологии vs Коронавирус», это и понятно — все хотят не только выиграть статуэтку, но и, самое главное, победить пандемию. 

 

Именно из-за сложной эпидемиологической ситуации в этом году Церемония пройдёт в гибридном формате: для всех будет доступна онлайн-трансляция этого яркого и уникального события на портале Культура.рф, который выступает генеральным информационным партнером мероприятия.  

 

Ссылка на онлайн-трансляцию: https://www.culture.ru/movies/12134/premiya-runeta-2020

 

Кроме того, за Церемонией можно следить на портале «Общественное Телевидение России» и официальном сайте Премии Рунета.

 

Текстовая трансляция, а также фото и видео с Церемонии будут оперативно размещаться в социальных сетях Премии Рунета:

Facebook: https://www.facebook.com/premiaruneta/
VK: https://vk.com/premiaruneta
Instagram: https://www.instagram.com/premiaruneta/

 

Также все новости с Церемонии вручения будут опубликованы в телеграм-канале «ЙТ | IT-новости одной строкой»: https://t.me/itbriefly

 

Интересно, кто будет признан лучшим в интернет-отрасли? Тогда, как говорится, save the date — 3 декабря, 19:00. Выбирайте самый удобный канал получения информации с Церемонии и наслаждайтесь самым ярким ИТ-событием уходящего года.

 

Сайт Премии Рунета 2020: https://premiaruneta.ru/

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса