20.03.19. Москва. - В отеле «Метрополь» состоялась пресс-конференция, посвященная глобальной трансформации компании Mitel в России и мире.

Отправлена: ser, в 21/03/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

 

 

MITEL пойдет в российские регионы

 

20.03.19. Москва. - В отеле «Метрополь» состоялась пресс-конференция, посвященная глобальной трансформации компании Mitel в России и мире.

 

 

На встрече с докладами и презентациями выступили:

  • Томас Файт, региональный вице-президент Mitel
  • Сергей Размахаев, региональный директор по продажам Mitel

На пресс-конференции также присутствовали представители Европейского отделения компании.

Стоит отметить, что компания объявила о новых планах в России в непростой период для международной и российской экономики, однако это говорит о ее серьезных намерениях и внимании к российскому рынку.

Как рассказали выступающие, Mitel — высокотехнологичная канадская компания, глобальный лидер на рынке бизнес-коммуникаций, решений и услуг для корпоративного взаимодействия, самый быстрорастущий поставщик глобальных облачных платформ. С 1973 года компания предлагает комплексные решения в сфере IT и телекоммуникаций на базе высокотехнологичного оборудования и является правопреемником компании Aastra Telecom Sweden AB (ранее подразделения Enterprise Communication компании Ericsson). Имеет более 4000 партнеров по всему миру, обслуживает компании из 100 стран, располагая в общей сложности более чем 100 офисами. Ежедневно более 70 миллионов пользователей используют решения Mitel.

Благодаря накопленной экспертизе в области цифровой трансформации, компания входит в четвёрку мировых лидеров по продажам систем бизнес-коммуникаций. Сотрудничество с Mitel выбрали такие известные компании и структуры, как: Правительство республики Казахстан, МИД РФ, Транснефть, Роснефть, ГК Рольф, РУСАЛ, ЕВРАЗ, ТВЦ, ВГТРК, Knauf, Procter and Gamble и многие другие. К настоящему моменту компания оформила уже более 700 патентов, охватывающих свыше 300 изобретений.

 

Спикеры рассказали о планах по развитию деятельности компании на российском рынке. Были обсуждены ключевые темы мероприятия:

  • Тренды развития установленной базы для бизнес телефонии в мире
  • Конкурентная среда среди облачных провайдеров
  • Глобальная трансформация Mitel в России и мире
  • Двухуровневая модель дистрибуции
  • Новые точки роста

 

 

Как подчеркнул региональный вице-президент Mitel Томас Файт, сейчас в России компании остро необходимы новые надежные партнеры,  реселлеры и системные интеграторы, а для продвижениря компаниии требуется  большой охват регионов России.

 

  • Сергей Размахаев, региональный директор по продажам Mitel заявил, что у компании амбициозные планы и она намерена увеличить обьемы оборота в 5 раз. Среди новых секторов, которые намеревается осваивать компания в России, это отельный бизнес и медицина. Также в планах компании - привлечение российских разработчиков и специалистов.
  •  

Сайт компании: www.mitel.com

 

 

Сергей Горнов (gornovs@mail.ru), Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)                     


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса