24.08.16. Москва. Немного роскоши для вашего автомобиля: LARTE Design представляет новый проект для Mercedes GLS в рамках ММАС 2016.

Отправлена: ser, в 25/08/2016, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

24.08.16. Москва. Немного роскоши для вашего автомобиля: LARTE Design представляет новый проект для Mercedes GLS в рамках ММАС 2016.

С 24 августа по 4 сентября  в  Крокус Экспо проходит Московский Международный Автомобильный Салон, где известные автокомании показывают свои новинки.

На стенде №В106 (Зал №13, павильон №3) все посетители ММАС 2016 смогут увидеть два проекта для марки Мерседес : новый комплект тюнинга для модели GLS и роскошный минивэн V-class Black Crystal.

Новый представитель европейского сегмента внедорожников премиум-класса предлагает просторный салон, сочетая роскошь с впечатляющим комфортом, живой динамикой и лучшим в классе уровнем безопасности. А для требовательных и взыскательных покупателей, желающих выделить свой автомобиль, сделав его уникальным, в ателье LARTE Design создали комплект тюнинга под одноименным названием  Black Сrystal.

Мощный и сильный  GLS Black Crystal – это абсолютно новый дизайн-проект, в котором представлены порядка 50 новых деталей, используются различные материалы, такие как базальт и карбон, и особая выкраска деталей. Всё это создает сильный, уверенный образ модифицированного  Mercedes GLS.

В портфеле LARTE Design уже есть два комплекта тюнинга под именем Black Crystal и все они относятся к марке Мерседес. На стенде будет также представлен комфортабельный Mercedes V-Class Black Crystal. Этот роскошный бизнес-джет на колесах был создан, чтобы показать своим пассажирам самый высокий уровень комфорта, подчеркивая их высокий статус.

Все представленные автомобили укомплектованы новыми передним и задним бамперами, изготовлеными на собственном производстве компании из современных композитных материалов и украшены элементами из карбоновых вставок.

 

 

 

Источник: Пресс-релиз LARTE Design

 

Сергей Горнов,  Марина Литвинова, Бадри Котрикадзе, газета ДИАЛОГ.ru(http://www.dialog.msk.ru)

Фото: газета ДИАЛОГ.ru (http://www.dialog.msk.ru)       

 
 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса