29 октября 2016 года в 14-00 Институт международных экономических связей (ИМЭС) приглашает на День открытых дверей. ИМЭС проводит зимний набор абитуриентов на заочное отделение (c элементами дистанционных технологий) на 2016/17 учебный год.
Средняя оценка: 5.0
Отправлена: ser, в 24/10/2016, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

29 октября 2016 года в 14-00 Институт международных экономических связей (ИМЭС) приглашает на День открытых дверей. ИМЭС проводит зимний набор абитуриентов на заочное отделение (c элементами дистанционных технологий) на 2016/17 учебный год.

Институт международных экономических связей (ИМЭС) — это бизнес-институт международного уровня, его миссия это  подготовка высококвалифицированных специалистов, соответствующих мировым стандартам. ИМЭС дает возможность своим студентам получить достойное образование, соответствующее современным требованиям к работе в области международного бизнеса и менеджмента. Конечно же, учащимся надо приложить к этому свое старание, умения и знания.

ИМЭС входит в десятку ведущих экономических вузов Москвы по подготовке бакалавров экономики и менеджмента внешнеторговой деятельности. и входит в список "эффективных вузов" страны.  Формы обучения: очная (дневная) - 4 года, Очно-заочная (вечерняя) - 5 лет и заочная - 5 лет На очной форме обучения предоставляется  отсрочка от службы в Вооруженных силах РФ.   Отметим, что выпускникам ИМЭС выдается государственный диплом о высшем образовании с присвоением степени бакалавра. При этом лучшие выпускники получают приоритетное право продолжить обучение в магистратурах Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) или Дипломатической академии МИД РФ, а также РАНХиГС.     

 

В ИМЭС действует эффективная система мотивации студентов. Особое внимание здесь уделяется качеству обучения, способностям и наклонностям отдельного студента, а не численности учащихся. Каждого студента знают в лицо, стараются найти индивидуальный подход.

Преимущество ИМЭС это углубленное изучение иностранных языков. Студенты института профессионально изучают английский язык - в объеме 1100 учебных часов.  Занятия по иностранному языку проводятся в оптимальных пропорциях: для углубленного изучения языка - 8 человек по 8 часов в неделю, в течение 4-х лет. Студенты, обучающиеся в этом бизнес – институте получают курс углубленного изучения иностранного языка, что дает им конкурентное преимущество при трудоустройстве на работу.

Задача ИМЭС - готовить конкурентоспособных профессионалов. Места «службы» недавних выпускников ИМЭС это различные должности в Министерстве экономического развития России, госучреждениях и внешнеторговых организациях, представительствах крупнейших зарубежных компаний, НК ЛУКОЙЛ, ЦВК «Экспоцентр», ОАО «Туполев», ФГУП Рособоронэкспорт, «Ситибанк»,  «Альфа-банк» и других известных банках и компаниях.

        Отметим также, что учащиеся ИМЭС интересно и познавательно  проводят свой досуг. Студенты ездят в музеи и на экскурсии, организуют капустники, проводят музыкальные встречи и литературные вечера на иностранных языках.

Отметим, что Институт международных экономических связей (ИМЭС) проводит зимний набор абитуриентов на заочное отделение (c элементами дистанционных технологий) на 2016/17 учебный год.

 Начало занятий - 06 февраля 2017 года.

Направления подготовки:

Экономика (Профиль Мировая экономика)

Менеджмент (Профиль Международный менеджмент) 

Документы принимаются до 02 февраля 2017 года

 

В заключение выделим ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В ИМЭС:

Разработка индивидуальной траектории обучения с применением интернет-технологий, электронного обучения

Индивидуальный куратор

Погружение в уникальную образовательную среду, которая создается за счет постоянного контакта с преподавателями-практиками

Возможность  изучения углубленного английского языка - профессиональный деловой английский.

Включенные в образовательный процесс международные учебные стажировки и практики

Формирование личного портфолио бакалавра, позволяющего эффективно позиционировать себя на рынке труд

Международное приложение к диплому, разработанное Европейской комиссией совместно с Советом Европы и ЮНЕСКО -Diploma Supplement 

Гибкая система оплаты: рассрочка платежей и льготы

 

Более подробно познакомиться с учебными программами и другими  условиями обучения можно будет в День открытых дверей ИМЭС, который пройдет 29 октября 2016 г. Начало в 14.00. Ждем Вас!   В День отрытых дверей гости ИМЭС смогут ощутить себя студентами этого экономического вуза, осмотреть учебные аудитории, библиотеку и компьютерные классы, а также получат ответы на разнообразные вопросы в режиме живого общения с преподавателями и учащимися Института.  

 

Подробности на интернет-сайте ИМЭС: http://www.imes.su

 Место приема документов и почтовый адрес для направления документов для поступления:

119330, г. Москва, Улица Мосфильмовская, дом 35

Как доехать: метро Киевская (трол. 7, 17, 34) или метро Университет (трол 34) до остановки "Улица Мосфильмовская, дом 35", вход со двора через шлагбаум.

Адрес сайта: http://www.imes.su  
 

Адрес электронной почты по общим вопросам: info@imes.su 
Адрес электронной почты Приемной комиссии: 
priem@imes.su

Адрес электронной почты Деканата: imes@imes.su

тел.: +7(499)147-55-11, +7(495)766-93-53

часы работы Приемной комиссии (кабинет 109, 1 этаж):

пн.-пят.: 9:00 - 18:00 по МСК.

часы работы Деканата (кабинет 111, 1 этаж):

пн,вт,чт.: 9.00 - 21.00 по МСК , ср.: 9.00-18.00 по МСК

пт.: 9.00 - 17.00 по МСК


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса