30 ноября–1 декабря 2016 г. в Москве в «Марриот Отель Новый Арбат» компания Samsung Electronics провела конференцию для разработчиков приложений Smart TV на ОС Tizen

Отправлена: ser, в 03/12/2016, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

 

Samsung провел  конференцию для разработчиков приложений Smart TV на OC Tizen

 

 

30 ноября–1 декабря 2016 г. в Москве в «Марриот Отель Новый Арбат» компания Samsung Electronics провела конференцию для разработчиков приложений Smart TV  на ОС Tizen.

 

Перед посетителями мероприятия выступили технические специалисты Samsung, которые рассказали об особенностях и новых технологических возможностях систем умного телевидения. На это мероприятие приглашены партнеры и онлайн-кинотеатры, которые рассказали о своем опыте разработки и запуске сервисов на Smart TV Tizen, а также о разработке приложений для часов Gear.

Программа первого дня конференции была построена вокруг базовых понятий и процессов разработки. Второй день, в свою очередь, предназначен для продвинутых специалистов и предполагает более детальное обсуждение темы. Кроме того, в течение всего мероприятия его участники смогли напрямую общаться с ведущими специалистами Samsung и получить ответы на интересующие их вопросы о разработке для Smart TV из первых рук.

Помимо инженеров Samsung своим опытом на конференции поделились представители онлайн-кинотеатров ivi, Okko и Tvigle. Специалисты исследовательского центра Samsung, в свою очередь, рассказали о разработке ПО для умных часов и смартфонов.

Как отмечалось на конференции, если первый пользовательский опыт был удачным, то пользователь вернется к телевизору  или другому гаджету марки Samsung.

В прошлом году аналогичное событие было организовано в офисе Samsung и получило высокую оценку посетителей. На этот раз конференция состоялась в отеле «Марриот Новый Арбат» в Москве. По окончанию мероприятия доступны видео, фото и презентации докладчиков.

 

Подробности на сайте http://www.samsung.com/ru/business/tizenforum/

 

Samsung Electronics Co., Ltd. претворяет в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка в мире телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Чтобы узнать о нас больше, а также ознакомиться с нашими последними новостями, тематическими статьями и пресс-материалами, посетите Samsung Newsroom news.samsung.com.

 

 

Источник: пресс-служба Samsung Electronics

Сергей Горнов, газета ДИАЛОГ.ru 

ФотоБадри Котрикадзе, газета ДИАЛОГ.ru

 

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса