Москва, 23 марта 2017 года – Компания Sony Mobile Communications (“Sony Mobile”) объявляет о старте предзаказа первой модели из новой линейки смартфонов – Sony Xperia XZs.

Отправлена: ser, в 23/03/2017, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Новый смартфон Xperia XZs от Sony доступен для предзаказа

 

Москва, 23 марта 2017 года – Компания Sony Mobile Communications (“Sony Mobile”) объявляет о старте предзаказа первой модели из новой линейки смартфонов – Sony Xperia XZs. Уточнить наличие и стоимость смартфона можно начиная с сегодняшнего дня в фирменном интернет-магазине Sony и в сети фирменных магазинов Sony Centre.

 

Xperia XZsсмартфон с новой камерой Motion Eye, представленный в феврале 2017г. на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Технологии обработки изображений, применяемые в камерах Sony серии «α» и Cyber-shot, позволяют снимать видео со скоростью 960 к/с и затем воспроизводить ролики в сверх замедленном режиме, а также пользоваться функцией предиктивной съемки1.

 

В смартфоне реализованы все преимущества нового объектива «G Lens» и процесса обработки изображения Bionz™. Основная камера имеет разрешение 19Мп, фронтальная – 13Мп. Высокое качество воспроизведения фото и видео достигается благодаря 5,2” Full HD дисплею, а металлический корпус ALKALEIDO™ с закругленными краями придает изящный внешний вид.             

                                                                   

Отличительными чертами также стали защита от влаги2 и сканер отпечатков пальцев3, встроенный в кнопку питания. Высокопроизводительный процессор позволяет быстро загружать и передавать данные, обеспечивая плавную работу. Интеллектуальные функции, такие как Smart Stamina, опираются на механизм обучения Xperia. Вместе с Battery Сare4 и технологией адаптивной зарядкой Qnovo они обеспечивают надежную работу аккумулятора в течение всего срока службы устройства. Xperia Actions поможет в разных ситуациях, предлагая загрузку карт с учетом местоположения или автоматически изменяя настройки на основе привычек пользователя или внешних факторов.   

 

Xperia XZs поступит в продажу в начале апреля 2017 года в цвете ледяной синий, теплый серебряный и черный.

 

Комплект поставки Sony Xperia XZ

 

∙ Смартфон Sony Xperia XZs с 64Гб внутренней памяти и 4Гб RAM

∙ Блок зарядного устройства

∙ Кабель microUSB USB Type-C для зарядки и синхронизации с ПК

∙ Документация

 

1Модель Xperia XZs оснащен датчиками изображения с встроенным чипом памяти. Он даёт возможность снимать HD-видео (720p) со скоростью 960 кадров в секунду с использованием аппаратного обеспечения устройства и затем воспроизводить замедленное движение. Подтверждено сервисом SpecTRAX агентства Strategy Analytics на основании исследования опубликованных спецификаций датчиков камер более 9800 смартфонов. Информация верна по состоянию на 16 декабря 2016 г.

2Xperia XZs защищен от влаги и пыли, поэтому вы можете не беспокоиться, если вы попали под дождь или хотите смыть со смартфона грязь под краном. Но помните: все разъемы и крышки должны быть плотно закрыты. Запрещается полностью помещать устройство под воду или подвергать его воздействию морской, соленой, хлорированной воды и прочих жидкостей, например напитков. Ненадлежащее использование устройства приводит к потере гарантии. Устройство имеет защиту от пыли и влаги класса IP65/68. Подробную информацию см. на веб-сайте www.sonymobile.com/waterresistant.

3Сканер отпечатков пальцев доступен не во всех странах. За уточнениями обратитесь к местным операторам связи или продавцам.

4Battery Care заряжает телефон до 90 %, приостанавливает зарядку, а затем заряжает до 100 % лишь перед тем, как вы обычно просыпаетесь утром.

 

 

Источник:пресс-служба Sony Mobile 

 

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса