19 июня 2017. Лимитированное предложение на покупку Mitsubishi Outlander по схеме трейд-ин в кредит со ставкой 0%

Отправлена: ser, в 19/06/2017, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

19 июня 2017. Лимитированное предложение на покупку Mitsubishi Outlander по схеме трейд-ин в кредит со ставкой 0%

 

Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, компания ООО «ММС Рус» c особой благодарностью ко всем поклонникам автомобилей бренда Mitsubishi объявляет специальное лимитированное предложение на покупку модели Mitsubishi Outlander по программе трейд-ин в кредит:

При покупке модели Mitsubishi Outlander по программе трейд-ин в кредит, сроком от 2-х до 3-х лет, с первоначальным взносом 50% - маркетинговая ставка составляет 0%¹. Данное предложение позволяет покупателям возместить все затраты на финансирование кредита за счет соразмерного снижения цены на приобретаемый автомобиль.

Предложение стартует c 21 июня и действует до 30 июня 2017 года.

Предложение распространяется на новые Mitsubishi Outlander, к зачету по программе трейд-ин принимаются автомобили любых брендов, кроме автомобилей отечественного производства, достигших возраста 10 лет.

“Мы усиливаем маркетинговую активность на наш бестселлер, самую популярную модель бренда - Mitsubshi Outlander и предлагаем уникальные условия покупки данной модели в ближайшие две недели. Это одно из наших лучших летних предложений.», - прокомментировал г-н Наоя Накамура, Президент и главный исполнительный директор ООО «MMC Рус». 

Более подробно с деталями программы можно ознакомиться на сайте: http://www.mitsubishi-motors.ru/  

 

1 Предложение при покупке Митсубиши Аутлендер 2016 и 2017 годов производства в трейд-ин, при сдаче а/м любого бренда. Банк-кредитор: АО МС Банк Рус (лицензия ЦБ РФ №2789). Указанная маркетинговая ставка 0% не равна процентной ставке банка. В этом случае затраты покупателя на финансирование кредита обеспечиваются за счет соразмерного снижения цены автомобиля. Условия кредитования: мин./макс. сумма кредита – 150 000 руб./95% от стоимости а/м , валюта – рубли РФ. Первоначальный взнос - 50% от цены а/м, срок кредита – 24-36 мес., процентная ставка в кредитном договоре – 14,9%; при оформлении услуги «Защита платежей» (страхования жизни и здоровья) с любой страховой компанией из перечня, размещенного на официальном сайте Банка кредитора http://www.mcbankrus.ru/mitsubishi-motors-finance/insurance.php и при страховании по рискам ущерб и угон автомобиля (КАСКО) на полную стоимость автомобиля; выгодоприобретатель Банк-кредитор по рискам угон, утрата/полная гибель в размере непогашенной задолженности (если Банк не является агентом страховщика). Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля.

Предложение действует по 30.06.2017 г., носит информационный характер, не является публичной офертой. Подробнее по тел. 8-800-770-05-70.

 

Информация о компании

ООО «ММС Рус» – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Белоруссии. Объем дилерской сети бренда на текущий момент составляет 121 дилерских центров, расположенных в 77 российских регионах.
В сентябре 2010 года Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного производства в России под Калугой. В настоящий момент на заводе производится сборка моделей Mitsubishi Outlander в режиме полного цикла (CKD).
2016 год стал юбилейным для компании -  25-лет официальным продажам автомобилей Mitsubishi на российском рынке.
Всего за прошедшие годы (с 1992 по 2016 год включительно) на российском рынке было продано более 862 000 автомобилей марки Mitsubishi.

Подробная информация о модельном ряде Mitsubishi в России доступна на официальном сайте – www.mitsubishi-motors.ru

 

 Источник: пресс-служба ООО «ММС Рус» 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса