16 октября 2018 года, Москва — Сбербанк получил престижные награды за достижения в области управления талантами.

Отправлена: ser, в 16/10/2018, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Сбербанк взял Гран-при HR-премии «Хрустальная пирамида»

 

  • Сбербанк стал победителем в номинации «Система управления талантами».
  • Сбербанк стал победителем в номинации «Корпоративное обучение».
  • Жюри премии высоко оценило систему управления талантами Сбербанка.

 

16 октября 2018 года, Москва — Сбербанк получил престижные награды за достижения в области управления талантами.

 

На XIX Саммите HR-директоров России и СНГ, завершившемся 12 октября, блок HR и Корпоративный университет Сбербанка завоевали:

 

  • Гран-при в номинации «Система управления талантами»;
  • Гран-при в номинации «Корпоративное обучение» за программы по обучению цифровым навыкам;
  • второе место в номинации «HR-проект года» за проект «Digital-платформа обучения и развития "Виртуальная школа"»;
  • третье место в номинации «Корпоративное обучение» за линейку адаптивных электронных курсов по развитию корпоративных компетенций «Основы управления людьми в Сбербанке», «Развитие талантов», «Клиентоцентричность и управление сервисом». (за линейку…)

 

В рамках реализации Стратегии HR банк большое внимание уделяет созданию единой системы управления талантами, основанной на современных технологиях и процессах. Внедряемые блоком HR новые подходы к работе с талантами позволяют каждому открывать возможности для обучения и развития и становиться более эффективным.

  

Большой интерес жюри премии вызвало облачное решение SAP Success Factors. Реализованные в нем сервисы подбора, адаптации, карьеры и развития дают возможность кандидатам и сотрудникам Сбербанка быстро адаптироваться в новой роли, понять свои сильные и слабые стороны, спланировать свое обучение и дальнейшее развитие. Следующим этапом эволюции системы управления талантами в Сбербанке станет разработка персонифицированных smart-сервисов на базе структурированной информации обо всех сотрудниках банка.

 

Наталья Журавлева, управляющий директор Департамента HR-компетенций Сбербанка:

«Сейчас мир и организации стремительно меняются, а вместе с ними меняется и само понятие карьерного развития. Будущее открывает перед каждым из нас много новых ролей и возможностей, все большее значение приобретает экспертная карьера, развиваются цифровые HR-технологии. Мы очень дорожим нашими коллегами и хотим, чтобы в Сбербанке каждый смог реализовать свой талант. Для этого мы предлагаем всем сотрудникам максимально широкие возможности для профессионального обучения и развития и постоянно совершенствуем наши сервисы».

Премия «Хрустальная пирамида» учреждена оргкомитетом Саммита HR-директоров в сотрудничестве с Российским союзом промышленников и предпринимателей в 2011 году и ежегодно присуждается в девяти номинациях для распространения лучшего опыта управления компаниями и людьми, повышения бизнес-эффективности и привлечения внимания делового сообщества к сфере управления человеческими ресурсами.

 

 

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

 

Источник: Пресс-служба Сбербанка


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса