19-я международная выставка оборудования для производства и обработки текстиля «Инлегмаш-2019» состоится с 19 по 22 марта 2019 года в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр».

Отправлена: ser, в 15/03/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

«ИНЛЕГМАШ-2019»: ЛУЧШИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЭТАПОВ ТЕКСТИЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА

 

 

19-я международная выставка оборудования для производства и обработки текстиля «Инлегмаш-2019» состоится с 19 по 22 марта 2019 года в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр».

 

В четвертый раз выставка «Инлегмаш» пройдет в рамках масштабного конгрессно-выставочного мероприятия «Российская неделя текстильной и легкой промышленности». Это главное ежегодное отраслевое событие вновь объединит российских и зарубежных специалистов легкой промышленности и текстильного машиностроения.

Организаторы Недели: Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром) и АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей.

 

«Инлегмаш» – центральное событие «Российской недели текстильной и легкой промышленности». Выставка организована АО «Экспоцентр» при поддержке Российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

В этом году в выставке принимают участие 88 крупнейших производителей текстильного оборудования из 12 стран: Германии, Израиля, Индии, Италии, Китая, Кореи, России, Турции, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии.  

Национальную экспозицию представляют компании из Кореи.

Новейшие технологические разработки и оборудование продемонстрируют такие известные российские участники, как  «Роллтекс», «Веллес», «Швеймаш», КНИТ и другие  компании. Впервые свою продукцию покажут «Октопринт», «Принтекс», «Лазерпро», ТД «Детель», «Линар» и другие.

Среди зарубежных экспонентов – Swan, Jiangsu Yingyang, JUKI, а также дебютанты: Daewon Machine Industrial Co.Ltd, Haein Machinery Co., Nomaco GmbH, PFAFF, Shinsung Hitech Co., Supertex Industries и другие.

 

Тематика выставки вновь порадует посетителей своими новинками.

 

На площади 5 000 кв. м  будут представлены новые технологии и материалы для легкой и текстильной промышленности, машины и оборудование:

  • для первичной обработки натуральных волокон,
  •  для переработки химических волокон, 
  •  прядильное,
  •  приготовительно-ткацкое и ткацкое,
  •  для производства технического текстиля и нетканых материалов,
  •  чулочно-носочное,
  •  для валяльно-войлочного производства,
  •  отделочное для текстильного производства,
  •  для швейного производства,
  •  для переработки отходов в легкой промышленности,

 

а также запчасти, комплектующие и техоснастка, вспомогательное оборудование, детали и материалы.

Объемно будет представлено оборудование для печати на текстиле.

 

Кроме выставки «Инлегмаш-2019» на одной площадке пройдут крупные международные выставки и конгрессные мероприятия:

 

Общая площадь этих мероприятий составит 17 723 кв. м.

 

Ключевым событием деловой программы Недели станет VI Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2019», который позволит на самом высоком уровне обсудить широкий спектр актуальных проблем и перспектив развития отрасли. За пять лет проведения это мероприятие стало ведущей и самой авторитетной отечественной профессиональной площадкой для демонстрации достижений текстильной и лёгкой промышленности, а также центром выработки мер по обеспечению устойчивого производственно-технологического роста отрасли.

  «Легпромфорум-2019» пройдет на самом высоком государственном уровне при поддержке Министерства промышленности и торговли России, Евразийской Экономической Комиссии, Торгово-промышленной палаты России, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общественной палаты России.

В рамках пленарного заседания «Отечественная легкая промышленность в современных экономических условиях: вызовы и перспективы» участники  обсудят  основные вопросы развития отрасли и повышение ее экспортного потенциала.

 В течение четырех дней на площадках Форума пройдут: пленарные заседания, конференции,  круглые столы, практикумы и аналитические сессии, лекции и семинары, заседания, тренд-форум, а также показы молодых дизайнеров, церемонии награждения победителей национальной премии и отраслевой конкурс.

            Подробно с деловой программой «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2019» можно ознакомиться здесь>>.

Выставка работает 19-21 марта с 10.00 до 18.00, 22 марта – с 10.00 до 16.00. Официальное открытие состоится 19 марта в рамках пленарного заседания «Легпромфорума» в 12.00, в павильоне № 2,  «Синий зал».

 

 

            Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса