В МВЦ «Крокус Экспо» на выставке TransRussia 2019 состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Представительством в РФ Китайского комитета содействия международной торговле CCPIT и международной выставочной компанией ITE Expo International.

Отправлена: ser, в 22/04/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

ITE и CCPIT подписали договор о сотрудничестве на выставке TransRussia 2019

 

16/04/19/ Москва. В МВЦ «Крокус Экспо» на выставке TransRussia 2019 состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Представительством в Российской Федерации Китайского комитета содействия международной торговле CCPIT и международной выставочной компанией ITE Expo International.

 

Соглашение о сотрудничестве в привлечении китайских компаний на российские международные выставки, организованные ITE в Москве и Краснодаре в 2019-2020 гг., имеет важное международное значение для торгово-экономических отношений России и Китая в сфере машиностроения, электронной, автомобильной, нефтяной, металлургической, авиационной, космической, химической, строительной и продовольственной промышленностей.

 

Соглашение подписали Генеральный представитель CCPIT в России г-н Сюй Цзиньли и генеральный директор ITE Expo International Russia Дмитрий Завгородний.

 

Дмитрий Завгородний подчеркнул важность укрепления партнерства с учетом геополитической ситуации в мире: «Мы видим большую перспективу дальнейшего укрепления нашего сотрудничества и взаимодействия. Нам очень приятно, что мы подпишем это соглашение во благо России и КНР. Уверен, что мы заложили прочный фундамент дальнейшего улучшения наших взаимоотношения, и это соглашение станет сдвигом вперед для выстраивания хороших и тесных экономических взаимоотношений между Россией и Китаем».

 

Сюй Цзиньли выразил благодарность компании ITE за инициативу и подготовительные работы для проведения церемонии подписания соглашения. Генеральный представитель Китайского комитета содействия международной торговле отметил, что выставочная и конгрессная деятельность – это основная сфера в работе CCPIT, и пожелал организаторам хорошего проведения выставок и всем участникам плодотворной работы и больших успехов.

 

______________________

 

Международная выставочная компания ITE проводит в России 18 отраслевых выставок, многие из которых являются крупнейшими в своих отраслях, в том числе: MosBuild, MITT, WorldFood Moscow, TransRussia, MiningWorld Russia и ЮГАГРО, в которых ежегодно принимают участие порядка 10 200 участников. Ежегодно выставки посещают более 280 200 специалистов.

 

Источник: пресс-служба ITE


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса