23.04.19. Москва. -- В МВЦ «Крокус Экспо» начала работу 16-я Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE. Организатор - Группа компаний ITE.

Отправлена: ser, в 24/04/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

23.04.19. Москва. -- В МВЦ «Крокус Экспо» начала работу 16-я Международная выставка нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE. Организатор - Группа компаний ITE.

 

Выставка «Нефть и газ» / MIOGE является важной рабочей площадкой для специалистов нефтегазовой отрасли, эффективным инструментом увеличения объёма продаж и расширения географии сбыта нефтегазового оборудования.

 

Значимость выставочного проекта MIOGE для отрасли подтверждается его многолетней поддержкой со стороны органов государственной и исполнительной власти, отраслевых союзов и ассоциаций. В этом году выставку поддержали Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство энергетики Российской Федерации, Российский Союз промышленников и предпринимателей, Союз нефтегазопромышленников, Ассоциация Буровых Подрядчиков, ассоциация «Автометхим», Союз производителей нефтегазового оборудования и другие.

 

В выставке 2019 года принимают участие более 250 компаний из 18 стран мира, представляющих услуги по добыче, переработке, транспортировке, хранению нефти и газа. Будут представлены стенды компаний из Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Китая, Республики Корея, Польши, Румынии, США, Таиланда, Турции, Франции, Швейцарии и Японии. Впервые в этом году будут представлены коллективный стенд Великобритании и стенд Министерства нефти, газа и углеводородов Габона.

 

Значительное количество новых компаний присоединились к MIOGE в этом году. Среди них - российские и международные компании: «Агрисовгаз», Carl Curt Walther,  «Дриллфлот», «Кентек», Klinger, «Производственное объединение "Муромский завод трубопроводной арматуры», «Центр кластерного развития» г. Пенза, «Инновационный центр "Пластмасс Групп», Rockwool, «Северсталь-Метиз» и  «Северсталь», Tikkurila, Siemens, Jacobi Carbons, Sotras, Tairiku Trading, Pietro Fiorentini  и другие.

 

Ключевые нефтегазовые компании Китая широко представят свой потенциал на выставке. Российские компании, которые ищут поставщиков из Китая, имеют возможность встретиться с руководителями крупнейших компаний-производителей, среди которых:

  • Корпорация KERUI GROUP, являющаяся передовым производителем нефтепромыслового оборудования, поставщиком нефтяных услуг и решений, а также генеральным подрядчиком (EPC) в нефтегазовой сфере.
  • ZPEC – «Корпорация нефтяного оборудования Чжунмань» - самый мощный и всемирно известный производитель высококачественного нефтяного оборудования в Китае. Годовой объем производства компании составляет 60 нефтяных буровых установок и различных специальных машин. ZPEC на данный момент является ведущей компанией в производстве буровых установок в Китае.
  • Компания Erui International E-Commerce Co., Ltd., первая интегрированная интернет-платформа Китая для промышленного оборудования в нефтегазовой области, проведет серию специальных презентаций на тему «Демонстрация работы платформы Erui в реальном времени».

 

География российских участников не менее широка и охватывает 32 города различных регионов России.

Самые крупные экспозиции представят российские компании НПП «Элемер», «Казанское моторостроительное производственное объединение», «Мотовилиха - гражданское машиностроение», «ОДК», «Сибирская Промышленная Группа»,  Холдинг «Таграс».

Впервые в этом году организована Зона Инновационных Технологий. Экспозиция объединяет компании: Dassault Systemes, intelligent ideas, Siemens и другие российские и международные компании, предлагающие инновационные технологии для нефтегазовой отрасли.

 

Dassault Systemes представит новое программное обеспечение для разработки, 3D-моделирования, проектирования, 3D-САПР, управления данными и процессами.

Компания «Интеллиджент Айдиас» работает с заказчиками сферы B2B, в особенности акцентируя внимание на трехмерных решениях с использованием виртуальной реальности с моделированием обучающей среды в режиме реального времени в нефтегазовой и энергетической промышленности, а также в перерабатывающих отраслях в целом.

Компания «Сименс» предлагает технологии автоматизации, приводов, и низковольтного энергораспределения, а также промышленное программное обеспечение.

 

Выставка пройдет с 23 по 26 апреля 2019 года.

В течение всех дней в презентационной зоне стенда компании будут знакомить посетителей с возможностями своих разработок.

 

В рамках деловой программы выставки MIOGE 2019 проходит 15-й Российский нефтегазовый конгресс / RPGC 2019 и мероприятия Технической программы.

 

Источник: пресс-служба ITE

 

Фото: Медиацентр ДИАЛОГ (http://www.dialog.msk.ru)


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса