Москва. -- 16 ноября (суббота) 2019 года в 14:00 Институт международных экономических связей (ИМЭС) приглашает на День открытых дверей
Средняя оценка: 5.0
Отправлена: ser, в 11/11/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

День открытых дверей в ИМЭС: ждем вас на Мосфильмовской, 35!

 

 

Москва. -- 16 ноября (суббота) 2019 года в 14:00 Институт международных экономических связей (ИМЭС) приглашает на День открытых дверей 

 

Во время встречи можно будет познакомиться с условиями приема и обучения, учебными программами ВУЗа, профессорско-преподавательским составом, узнать о формах обучениях, перспективах трудоустройства и будущей карьере.

 

 По отзывам выпускников, Институт международных экономических связей (ИМЭС) дает своим учащимся достойное современное образование, позволяющее двигаться вперед, быть конкурентоспособным и в дальнейшей учебе, и в профессиональной карьере в сфере международного бизнеса и менеджмента.

 

Институт международных экономических связей (ИМЭС) – это высшее учебное заведение в Москве, здесь также предлагается дистанционное обучение. ИМЭС ведет подготовку бакалавров в области внешнеэкономической деятельности с возможностью последующего обучения в магистратурах данного профиля  Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) Минэкономразвития России,  Дипломатической академии МИД РФ,  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) и др.  При Институте также действует Колледж экономических международных связей (КЭМС), который является учебной ступенькой для продолжения образования в самом ИМЭС. 

  

По окончании Института выдается государственный диплом о высшем образовании с присвоением степени бакалавра. Выпускники ИМЭС работают в различных Министерствах и ведомствах РФ,   известных банках и компаниях, а также за рубежом.

 

 

Направления обучения в Институте международных экономических связей

В ВУЗе один факультет – Мировой экономики и международной торговли. В ИМЭС проводится обучение по двум направлениям подготовки :

38.03.02 «Менеджмент» (Международный менеджмент. )
38.03.01 «Экономика» (Мировая экономика.)

 

 

Несколько важных фактов об ИМЭС и преимущества образования от ИМЭС:

8000+ успешных выпускников

Эффективный вуз по признанию Рособрнадзора в 2018 году

Качественное обучение от лучших преподавателей мировой экономики (в штате работают доктора и кандидаты наук). Преподаватели-практики из ИМЭС, МГУ, ВАВТ, РЭУ им.Г.В.Плеханова, ВШЭ, Финансового университета при Правительстве РФ. Средний возраст профессорско-преподавательского состава ИМЭС- 38 лет.

Востребованные специальности мировой экономики и менеджмента с прохождением практики в Министерстве экономического развития РФ и Министерстве промышленности и торговли РФ на основании договоров о сотрудничестве.

Углубленное изучение иностранных языков в мини-группах в течение всего срока обучения (8 часов в неделю). Уровень владения иностранным языком студентов к выпуску- Upper intermediate. Возможность изучения дополнительных иностранных языков с преподавателями-носителями языка

Возможность получения Российского, Русско-Американского дипломаДиплома IFA и Diploma Supplement, которые котируются за рубежом и в России

Индивидуальный подход в обучении. В ежегодном наборе студентов ИМЭС - не более 150 студентов, что позволяет нам учитывать особенности и потенциал каждого студента и развивать их в нужном направлении

Поступить в ИМЭС могут абитуриенты с общим средним, профессиональным средним или высшим образованием на основании результатов ЕГЭ, вступительных экзаменов, организованных институтом. Возможность поступления в ВУЗ без ЕГЭ в рамках программы Слушателя

Возможно обучение по очной, очно-заочной, заочной формам.

Бесплатные и субсидируемые места на 2019/2020 год

На 2019/2020 учебный год в Институте предусмотрены бесплатные места по ректорской квоте и субсидируемые места для абитуриентов с высокими баллами ЕГЭ.

 

Общежитие

Студентам дневного отделения ИМЭС помогает в размещении в общежитиях Москвы. Стоимость проживания в общежитии для наших студентов – от 15 000 рублей/месяц.

 

 

Как поступить в Институт Международных Экономических Связей:

Для поступления на обучение учащиеся подают заявление о приеме с приложением необходимых документов. Список документов, необходимых для поступления, можно посмотреть на сайте ИМЭС. Отметим, что учащиеся, не сдававшие ЕГЭ, могут поступить в ИМЭС на специальную дополнительную программу.

 

Прием документов

Абитуриент имеет право подать заявление одновременно по двум направлениям подготовки, на которые будет производиться набор в 2019/2020 учебном году.

Прием документов проводится в здании ИМЭС по адресу: 

г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 35. Если Вы проживаете в другом регионе- возможна подача документов в электронном виде.

Подать документы можно одним из способов: 

Лично поступающим или его доверенным лицом.

По почте. Адрес: 119330, г. Москва, ул. Мосфильмовская, д.35. Будьте внимательны: документы принимаются вузом, если они поступили в Институт не позднее срока завершения приема документов.

 

 

Итак, более подробно познакомиться с условиями приема и обучения, учебными программами можно будет в  День открытых дверей ИМЭС, который пройдет 16 ноября 2019 г. Начало в 14.00. 

 

Предварительно зарегистрируйтесь на вебинар на сайте ИМЭС: http://www.imes.su 

 

 

Контакты Института  Международных Экономических Связей (ИМЭС):

Адрес: г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 35. Тел.: +7 (499) 677-53-08

Тел. приемной комиссии: +7 (499) 490-58-77

Адрес сайта ИМЭС: www.imes.su

Адрес электронной почты по общим вопросам: info@imes.su

Адрес электронной почты Приемной комиссии: priem@imes.su

Часы работы Приемной комиссии (кабинет 109, 1 этаж):

пн-чт.: 9:00 - 20:00 по МСК.

пт.: 9:00 - 19:00 по МСК.

сб.: 10:00 - 16:00 по МСК.

 

Место приема документов и почтовый адрес для направления документов для поступления:

119330, г. Москва, Улица Мосфильмовская, дом 35

 

Как доехать:

Ближайшие метро:

1. м.Ломоносовский проспект ( 7 мин пешком)

2. м.Киевская (трол. 7, 17, 34)

3. м. Университет (трол 34) до остановки "Улица Мосфильмовская, дом 35", вход со двора через шлагбаум.


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса