07.11.2019. Ефим Басин: RosBuild – эффективная площадка для демонстрации всего передового в строительной отрасли

Отправлена: ser, в 12/11/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

07.11.2019.  Ефим Басин: RosBuild – эффективная площадка для демонстрации всего передового в строительной отрасли

 

Председатель Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере строительства Ефим Басин в приветствии участникам и организаторам выставки RosBuild 2020, которая пройдет в «Экспоцентре» 31 марта – 3 апреля будущего года, отметил ее значение  для развития строительной отрасли.

 

Выставка RosBuild 2020 является эффективной площадкой для демонстрации всего передового в сфере строительства и создает условия для делового общения представителей власти всех уровней, общества, науки и производителей строительной продукции и  техники, говорится в приветствии.

По словам председателя Комитета, реализация стратегических задач, заложенных в Стратегии развития строительной отрасли до 2030 года, по жилищному и инфраструктурному строительству, инновационному развитию отрасли становится возможным благодаря производству качественных и современных строительных  материалов и оборудования и внедрению новейших технологий.

Ефим Басин выразил уверенность, что  в рамках насыщенной деловой программы выставки состоится продуктивный обмен профессиональным опытом, а решение намеченных задач будет способствовать развитию строительной отрасли.

 

Сайт выставки: https://www.rosbuild-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»  


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса