В рамках Международной Ювелирной Недели Моды пройдет показ коллекции российского дизайнера Виктории Чертиной «FASHION MATRESHION» и инновационное фольк-шоу с дополненной реальностью от вселенной ARROUND.

Отправлена: ser, в 13/11/2019, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

ПАТРИОТИЗМ С ПРИПРАВОЙ НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

 

 

Молодая дизайнер признается в любви к Родине в дополненной реальности

 

 

Москва гремит неделями моды, показы дизайнеров удивляют, поражают, вдохновляют! На подиумах привычных моделей вытесняют дети, пенсионеры, блогеры – все те, для кого и должна создаваться мода!

 

 

 

Яркой звёздочкой в феерии FASHION-сезона стала дизайнер Виктория Чертина. В своей предыдущей коллекции «Стеснение пропало»,  презентованной на Юбилейной неделе моды в Гостином Дворе в Москве, Виктория с командой дополненной реальности ARROUND, открыли дверь во вселенную наслаждений и тайных желаний.

 

 

 

Яркая, задорная, веселая и удобная одежда будет представлена в рамках Международной Ювелирной недели моды ESTET. Показ коллекции российского дизайнера Виктории Чертиной «FASHION MATRESHION» – это не только свежие дизайнерские идеи, но и уникальные шоу! На неделе моды  зрители  увидят  инновационное фольк-шоу с дополненной реальностью от вселенной ARROUND. 

 

 

“Будущее уже есть в настоящем”- заявляет Евгений Добровольский,  эксперт в области новейших технологий, создавший уникальное шоу для показа «FASHION MATRESHION»: «Москва, нашими усилиями, станет самым модным, ярким, инновационным городом мира – не смотря на все трудности и климатические особенности сегодняшних бессолнечных дней, мы с помощью последних разработок в области дополненной реальности наполняем город светом, красками и позитивом».

 

 

Новая коллекция и концепция показа в дополненной реальности отсылает зрителей к культуре и традициям России.  Ультрасовременные принты  Виктория разрабатывала по-семейному - совместно с братом - художником авангардистом, в результате «FASHION MATRESHION» - это удобная, модная одежда для всей семьи, для всех случаев жизни! В дополненной реальности ARROUND, передовые технологии XXI века объединятся с культурой и традицией России, создав впечатляющее шоу для гостей и зрителей Международной Ювелирной Недели Моды.

 

Виктория уверена - миром правит любовь! И коллекция «FASHION MATRESHION» раскрывает чувства как основу мира!  Это коллекция для семьи, пронизанная любовью к детям, друг к другу, к Родине!

__________________

18 ноября ESTET 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса