26.02.2020. Москва. ВДНХ. - Крупнейшая в России Международная выставка ARMS & Hunting («Охота и оружие») в 2020 году впервые пройдет на ВДНХ. Она откроется в 75-м павильоне 29 октября и продлится до 1 ноября 2020 года.

Отправлена: ser, в 26/02/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

Крупнейшая Международная выставка ARMS & Hunting впервые пройдет на ВДНХ

                 

26.02.2020. Москва. ВДНХ. - Крупнейшая в России Международная выставка ARMS & Hunting («Охота и оружие») в 2020 году впервые пройдет на ВДНХ. Она откроется в 75-м павильоне 29 октября и продлится до 1 ноября 2020 года. Площадь, на которой расположатся около 350 участников выставки (мировые и российские производители оружия и сопутствующих товаров), составит 14 тыс. кв. метров.

 

Выставка ARMS & Hunting пройдет в Москве в семнадцатый раз, однако в этом году она поменяет свою локацию. Предыдущая площадка «Гостиный двор» уже не может вместить всех участников и посетителей мероприятия. В 2019 году ARMS & Hunting посетило 25 тыс. человек. В этом году число участников возрастет на 30%, а число посетителей — в два раза (до 50 тыс. человек). Свои новинки представят такие оружейные бренды, как Beretta, Benelli, Blaser, «Молот Армс», оптика Swarovski, Kahles, Zeiss и другие.

«В этом году будет выделено выставочное пространство под интерактивные игры, виртуальные тренажеры, где каждый желающий сможет попробовать себя в стрельбе, — рассказывает Александр Рубцов, директор выставки ARMS & Hunting. — Если раньше среди участников выставки были в основном производители и продавцы оружия и спецодежды, то теперь здесь появится и спецтехника, в частности, будут представлены различные модели вездеходов». Среди новинок, которые появились на мировом рынке оружия в  этом году словацкий  "Alien" от компании Laugo Arms, новая модель пистолета Bul, израильская компания Bul Ltd, а также новая модель бескурковых самозарядных пистолетов “Стриж”.

Ожидается, что свои новинки представят производители оптических прицелов, также планируется настоящий показ мод охотничьей и спортивной одежды.

В этом году на выставке ARMS & Hunting будут проведены семинары и конференции для участников, дилеров и посетителей выставки.

 

Источник: пресс-служба выставки ARMS & Hunting,

yayu@trendfox.ru


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса