С 28 марта по 5 апреля 2020 года для студентов очной и очно-заочной (вечерней) формы обучения Института Международных Экономических Связей (ИМЭС) объявлены каникулы. Заочники продолжают учиться удаленно.

Отправлена: ser, в 28/03/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

С 28 марта по 5 апреля 2020 года для студентов очной и очно-заочной (вечерней) формы обучения Института Международных Экономических Связей (ИМЭС) объявлены каникулы. Заочники продолжают учиться удаленно.  

 

На основании приказа Ректора от 26.03.2020 №38-од для студентов очной и очно-заочной (вечерней) формы обучения объявлены каникулы с 28 марта по 5 апреля 2020 года.

Доступ в здание ИМЭС в указанный период будет закрыт.

В период каникул занятия для студентов очной и очно-заочной (вечерней) формы обучения, в том числе с использованием дистанционных технологий, проводиться не будут.

Для студентов заочной формы обеспечивается возможность проходить ромежуточную аттестацию с использованием дистанционных технологий по утвержденному ранее расписанию. Каникулы не объявляются.

В указанный период взаимодействие студентов и сотрудников деканата будет производится в режиме удаленных консультаций по электронной почте.

Подробная информация в личном кабинете в электронной форме.

Справка:

Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) – это аккредитованный вуз экономического направления. ИМЭС  успешно прошел государственную аккредитацию образовательной деятельности на 2020-2026 гг.  Институт ведет свою работу с 1995 года и занимает достойное место среди экономических вузов не только Москвы, но и всей России. ИМЭС готовит специалистов высокого уровня в области международной экономической деятельности и управления. Институт Международных Экономических Связей (ИМЭС) предлагает разные формы обучения: очную, заочную, очно-заочную (вечернюю). Кроме того, учащиеся, не сдававшие ЕГЭ, могут поступить в ИМЭС на специальную дополнительную программу. В вузе есть бесплатные и субсидируемые места. Стоимость платных мест фиксируется на весь период обучения. При ИМЭС действует Колледж Экономических Международных Связей. Каждый год ИМЭС набирает не более 600 студентов, что дает возможность обеспечить индивидуальный подход к каждому обучающемуся, учитывать его способности, особенности и пожелания. ИМЭС проводит обучение по двум направлениям бакалавриата: Экономика и Менеджмент, предоставляем возможность углубленного изучения иностранных языков. Студенты выполняют научно-исследовательские работы в области внешнеэкономических связей, проходят практику в Министерстве экономического развития РФ и Министерстве промышленности и торговли РФ. Выпускники имеют возможность продолжить обучение в магистратуре ВАВТ Минэкономразвития, Дипакадемии МИД России, а также РАНХиГС. Желающие могут получить Русско-Американский диплом, Диплом IFA и DiplomaSupplement. Выпускники ИМЭС работают в различных Министерствах и ведомствах РФ,   известных банках и компаниях, а также за рубежом. В вузе работают только опытные преподаватели, кандидаты и доктора наук.

 

Подробности об условиях обучения на сайте ИМЭС: http://www.imes.su 

Тел. приемной комиссии: +7 (499) 490-58-77

Адрес электронной почты по общим вопросам: info@imes.su

Адрес электронной почты Приемной комиссии: priem@imes.su

Адрес ИМЭС: 119330, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом 35.

Как доехать:

Ближайшие метро:

1. м.Ломоносовский проспект ( 7 мин пешком)

2. м.Киевская (трол. 7, 17, 34)

3. м. Университет (трол 34) до остановки "Улица Мосфильмовская, дом 35", вход со двора через шлагбаум.

 

 

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса