19.05.2020. Москва. - «Транснефть» примет участие в выставке «Нефтегаз-2021»

Отправлена: ser, в 20/05/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

19.05.2020. Москва. -  «Транснефть» примет участие в выставке «Нефтегаз-2021»

 

Мировой лидер в области транспортировки нефти компания «Транснефть» - государственный оператор российских магистральных нефтепродуктопроводов - примет участие в 20-й юбилейной международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса  «Нефтегаз-2021».

На выставке, которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 26 по 29 апреля 2021 года, «Транснефть» представит новинки и флагманские решения в области трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на стенде №1D10

«Экспоцентр» организует и проводит «Нефтегаз-2021» в партнерстве с немецкой выставочной компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза машиностроителей Германии (VDMA), под патронатом Торгово-промышленной палаты России. 

Свои достижения, новейшие разработки и технологии  на выставке демонстрируют сотни компаний со всего мира, в том числе ведущие  производители и поставщики газового и нефтяного оборудования, нефтяные  и нефтехимические холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные корпорации. 

Выставка «Нефтегаз» традиционно проводится  вместе с Национальным нефтегазовым форумом. В результате создана самая масштабная в нашей стране демонстрационная и коммуникационная  площадка нефтегазовой отрасли.

Сайт выставки: https://www.neftegaz-expo.ru/

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса