2 июня 2020 года в 16:00 состоится онлайн конференция: «Show Digital: цифровые компетенции для повышения ценности внутренних сотрудников и внешних кандидатов», организаторы конференции: ГБУ Моя карьера и компания Microsoft

Отправлена: ser, в 02/06/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

2 июня 2020 года в 16:00 состоится онлайн конференция: «Show Digital: цифровые компетенции для повышения ценности внутренних сотрудников и внешних кандидатов», организаторы конференции: ГБУ Моя карьера и компания Microsoft

Модератор конференции - Наталия Бекетова, управляющий партнер, SynFiny advisors

Спикеры конференции:

В современном мире задача цифровой трансформации - критический фактор эффективности бизнеса. Компании, успешные в скорости цифровой трансформации, применяют более эффективные бизнес-модели, быстрее создают и выводят новые продукты на рынок, имеют более эффективную структуру затрат, более высокий уровень удовлетворенности потребителей за счет индивидуализированного предложения продуктов. Кто же является проводником цифровых изменений в компаниях?

Очевидно, что сотрудники с высоким уровнем развития цифровых компетенций. Это сотрудники не только с высокими навыками компьютерного программирования, но и те, которые способны решать задачи, использовать и создавать контент при помощи цифровых технологий, включая поиск и обмен информацией, оптимизацию привычных функций и процессов. Цифровая компетентность также должна включать способность к цифровому сотрудничеству и решению проблем.

Однако, это еще не все. Такие soft skills, как эмоциональный интеллект, этичное поведение, комфортное общение в коллективе, не менее важны для работодателей, чем профессионализм. Имеют ли решающее влияние цифровые компетенции на решение о продвижении сотрудников по карьере и на прием кандидатов с рынка на работу? Что важнее, личность и профессиональные навыки или цифровая грамотность кандидатов? Какие программы обучения цифровым навыкам развиваются в компаниях?

На конференции выделим ключевую проблематику при формировании в компаниях направления развития цифровой компетентности сотрудников. Руководители HR направлений ведущих компаний поделятся своим опытом в создании и реализации программ и проектов этого нового направления, поделятся результатами их реализации.

Участие в конференции будет интересно всем компаниям, которые задумались или внедряют целевые программы для повышения уровня цифровых навыков сотрудников.

Для доступа к контенту конференции достаточно пройти быструю регистрацию ниже на странице мероприятия в Runet-ID.

Конференция пройдет на площадке РИФ.онлайн — https://2020.rif.ru/online


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?

Архив опроса