10 АВГУСТА 2020 . -- RENAULT РОССИЯ ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ СЕРВИСНУЮ АКЦИЮ

Отправлена: ser, в 10/08/2020, в категорию "Новости бизнеса и компаний"

Краткое содержание:

10 АВГУСТА 2020 . -- RENAULT РОССИЯ ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ СЕРВИСНУЮ АКЦИЮ

 

Renault Россия объявляет о запуске сервисной акции в новом формате профессионального сервисного меню для всех владельцев автомобилей Renault, которая продлится до 18 октября 2020 года в официальных дилерских центрах.

С 1 августа действуют новые выгодные предложения на приобретение широкого спектра оригинальных аксессуаров.

 

Стартовала сервисная акция Renault Россия в новом формате профессионального сервисного меню, включающего в себя:

 

  • Комплексную диагностику по 7 пунктам проверки за 699 рублей:[1] специалисты официального Дилерского центра произведут диагностику подвески и визуальный осмотр тормозной системы, проверят уровень заряда АКБ, плотность охлаждающей жидкости и уровень рабочих жидкостей, приборы внешней световой сигнализации, состояние шин, стеклоомыватели и стеклоочистители.
  • Комплекс-Сервисы с выгодой до 30%[2] от рекомендованной цены: особые условия распространяются на замену амортизаторов (передних и задних), тормозной системы (передних, задних колодок, передних колодок и дисков), сцепления, ремней, масла и лобового стекла.
  • Специальные условия на приобретение рычагов подвески – от 2 600 рублей.[3]

 

Записаться на сервис можно на сайте в режиме онлайн, выбрав удобную дату и время посещения официального Дилера Renault: https://www.renault.ru/service/online-appointment.html

 

В августе Renault Россия предлагает клиентам приобрести широкий спектр аксессуаров с выгодой до 20%: решетки радиатора, универсальные решетки, солнцезащитные шторки, подкрылки, дефлекторы окон, уплотнители капота, пластиковые накладки на ковролин, защиты редуктора и бензобака[4]. Кроме того, до конца сентября действуют специальные условия на покупку держателей для телефона или планшета[5]. Полный перечень аксессуаров, участвующих в акции, и прайс-листы доступны на официальном сайте.

 

Получить более подробную информацию о всех специальных сервисных предложениях, а также уточнить участие конкретного Дилера в них можно на сайте по ссылке: https://www.renault.ru/service-offers.html

 


[1] Предложение действует с 1 августа по 18 октября 2020 г. Цена указана в рублях, с учетом НДС на комплексную диагностику по семи пунктам, которая включает в себя: диагностику подвески (без стенда, без регулировки и без снятия барабанов), диагностику тормозной системы (визуальный осмотр), проверку уровня заряда АКБ, проверку плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей, проверку приборов внешней световой сигнализации, проверку стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол, проверку состояния шин. Цены у Дилера могут отличаться. Во избежание сомнений Дилер вправе самостоятельно установить стоимость сервисного обслуживания ниже рекомендованных ЗАО «РЕНО РОССИЯ» к непревышению максимальных цен, если таковые были рекомендованы, а также Дилер самостоятельно и по своему усмотрению определяет свою политику скидок. Воспользоваться предложением, а также узнать подробную информацию о предложении, наличии, Дилерах-участниках можно у официального Дилера Renault или на сайте www.renault.ru. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.

[2] Предложение действует с 1 августа по 18 октября 2020 г. Предложение распространяется на ряд Комплекс-Сервисов: «Замена передних амортизаторов», 4+: «Замена передних амортизаторов», «Замена задних амортизаторов», 4+: «Замена задних амортизаторов», «Замена передних колодок», 4+: «Замена передних колодок», «Замена передних колодок и дисков», 4+: «Замена передних колодок и дисков», «Замена задних колодок», 4+: «Замена задних колодок», «Замена сцепления», 4+: «Замена сцепления», «Замена ремней», 4+: «Замена ремней», «Замена масла», 4+: «Замена масла», «Замена лобового стекла», каждый из которых включает в себя запасные части, работы по их замене, а также 10 обязательных контрольных проверок автомобиля. Указанная выгода представляет собой скидку от указанной конкретным Дилером фактической розничной цены за замену запасных частей, установленной таким Дилером. Во избежание сомнений Дилер вправе самостоятельно установить стоимость запасных частей, сервисного обслуживания и ремонта ниже рекомендованных ЗАО «РЕНО РОССИЯ» к непревышению максимальных цен, если таковые были рекомендованы, а также Дилер самостоятельно и по своему усмотрению определяет свою политику скидок. Воспользоваться предложением, а также узнать подробную информацию о предложении, наличии, стоимости, Дилерах-участниках можно у официального Дилера Renault или на сайте www.renault.ru. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.

[3] Предложение действует с 1 августа по 18 октября 2020 г. и распространяется на приобретение рычагов. Цена указана в рублях, с учетом НДС на рычаги для Renault LOGAN первой и второй фазы. Цены у Дилера могут отличаться. Во избежание сомнений Дилер вправе самостоятельно установить стоимость запасных частей ниже рекомендованных ЗАО «РЕНО РОССИЯ» к непревышению максимальных цен, если таковые были рекомендованы, а также Дилер самостоятельно и по своему усмотрению определяет свою политику скидок. Воспользоваться предложением, а также узнать подробную информацию о предложении, наличии, Дилерах-участниках можно у официального Дилера Renault или на сайте www.renault.ru. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.

[4] Предложение распространяется на аксессуары защиты: решетки радиатора, универсальные решетки, солнцезащитные шторки, подкрылки, дефлекторы окон, уплотнители капота, пластиковые накладки на ковролин, защиты редуктора и бензобака). Цены у Дилера могут отличаться. Предложение действует с 1 августа по 31 августа 2020 г. Указанная выгода представляет собой скидку от указанной конкретным Дилером фактической розничной цены за аксессуар, установленной таким Дилером. Во избежание сомнений, данные условия носят информационный характер, и не ограничивают право Дилера самостоятельно установить стоимость аксессуаров ниже рекомендованных ЗАО «РЕНО РОССИЯ» к непревышению максимальных цен, а также Дилер самостоятельно и по своему усмотрению определяет свою политику скидок. Воспользоваться предложением, а также узнать подробную информацию о предложении, Дилерах-участниках можно у официального Дилера Renault или на сайте www.renault.ru. Предложение ограничено.

[5] Предложение распространяется на держатели для телефона с референс-номерами 7711821300 или 7711821301 или 77118211302, а также на держатели для планшета с референс-номером 7711821299. Цены у Дилера могут отличаться. Предложение действует с 1 мая 2020 г. по 31 мая 2020 г. Указанная выгода представляет собой скидку от указанной конкретным Дилером фактической розничной цены за аксессуар, установленной таким Дилером. Во избежание сомнений, данные условия носят информационный характер, и не ограничивают право Дилера самостоятельно установить стоимость запасных частей, сервисного обслуживания и ремонта ниже рекомендованных ЗАО «РЕНО РОССИЯ» к непревышению максимальных цен, если таковые были рекомендованы, а также Дилер самостоятельно и по своему усмотрению определяет свою политику скидок. Воспользоваться предложением, а также узнать подробную информацию о предложении, наличии, Дилерах-участниках можно у официального Дилера Renault или на сайте www.renault.ru. Предложение ограничено.

 

Источник: пресс-служба RENAULT РОССИЯ


Как Вы оцениваете эту статью?

Отправитель

Отправьте Ваши комментарии
Имя:
E-mail:
Комментарии:
Insert Cancel
Опрос дня
Как преодолеть кризис?






Архив опроса